LadyVu.com

Ботинки в стиле милитари

ботинки в стиле милитари

Среди течений современной моды практически не существует никаких ограничений, в этом направлении уж точно есть из чего выбрать, а креативности нет предела. Идеи для новых стилей, дизайнов и образов можно позаимствовать из природы, как, например, серьги с перьями. Или же можно вернуться к стилям прежних времен, использую ретро или винтаж, а также вполне стильно и модно использовать элементы одежды и обуви, которая изначально предназначалась не для модного образа, а скорее для длительной, комфортной и удобной носки, как, например, ботинки милитари.

Армейский стиль

Заимствование элементов одежды у военных – это не только дань моде, но еще выбор высококачественных и прочных материалов. Более того, таким способом можно добиться очень эффектно смотрящегося образа. Женские ботинки в стиле милитари помогут разбавить или дополнить дерзкий или панковский образ, но это совсем не значит, что такие ботинки подойдут не всем. На сегодняшний день ботинки такого типа насчитывают огромное количество разнообразных дизайнов, и некоторые модели лишь отдаленно напоминают своих предшественников – оригинальные армейские бутсы. Женские ботинки милитари можно носить как с одеждой в стиле кэжуал, так и с более женственными юбками разной длины, придать дерзости поможет короткая мини-юбка. При помощи таких ботинок можно легко сочетать оригинальных образ и комфорт.

Время года – не помеха

Изначально милитари ботинки были созданы для того, чтобы выдерживать самые разные температуры, времена года, а также и любые погодные условия. Современные дизайнерские модифицированные решения далеко не ушли от оригинала. Сегодня такая обувь стала намного более доступна широкой аудитории покупателей, так, например, есть специальные ботинки для более теплых сезонов или же можно приобрести зимние ботинки милитари.

ботинки в стиле милитари 1ботинки в стиле милитари 2ботинки в стиле милитари 3
ботинки в стиле милитари 4ботинки в стиле милитари 5ботинки в стиле милитари 6
ботинки в стиле милитари 7ботинки в стиле милитари 8ботинки в стиле милитари 9

Видео: Ботинки женские в стиле милитари

Видео: Валенки Military Style

Видео: #Ботинки #Magnum Precision Ultra Lite CT WPI Wide

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботинки в стиле милитари