LadyVu.com

Последние тенденции моды 2014

последние тенденции моды 2014

Основные тенденции моды 2014 года включают такие элементы одежды, как широкие брюки, особенно если они нежных пастельных и светлых оттенков. Также популярны расклешенные юбки в стиле ретро, укороченные топы, металлический декор, пальто без воротника, перфорация, прозрачные ткани, бахрома, а также мужской и рокерский стили. Тенденции вечерней моды 2014 года включают ретро мотивы, особенно платья, которые выше щиколоток сантиметров на десять.

Металлик и украшения

Тенденции моды на платья 2014 года показывают восхищение металлическими цветами, особенно переливающимися перламутровыми материалами. Популярная длина – ниже колена, хотя встречаются и короткие модели. Еще один актуальный тренд – использование всевозможных пайеток, страз, и других сверкающих украшений на тканях платьев. Дизайнеры не забыли и о таком важном элементе, как вышивка. Такое изобилие украшений наложило свой отпечаток и на тенденции моды 2014 года на обувь. Она также декорируется камнями, вышивкой и ажурными вставками. Приветствуются как стандартные, классические цвета, такие как белый, черный и коричневый, так и яркие – красный, синий, зеленый и желтый. Тенденции обувной моды в 2014 году очень разнообразны. Можно отметить как лодочки, так и высоченные каблуки. Некоторые модели туфель выглядят очень даже футуристично, особенно необыкновенно смотрятся каблуки – они могут быть самых разных форм и размеров, например, в виде песочных часов.

Волосы, стиль и фигура

На тенденции моды 2014 на прически тоже стоит обратить внимание, поскольку красиво уложенные волосы – очень важный элемент нашего облика. Цвет в этом году рекомендуется оставить максимально натуральным, также ценится вид свежевымытых и не высушенных феном прядей. Однако дерзкие и независимые девушки могут примерить на себя несколько другой образ и добавить разнообразные цвета в волосы при помощи мелирования.

Довольна интересная мода в этом сезоне касательно рисунков и принтов – их наблюдается настоящее изобилие. В моде нынче как обычные надписи, так и логотипы, картины известных художников и всеми любимые анималистические мотивы на одежде. Тенденции моды 2014 года для полных предлагают немного мешковатые, свободные платья, которые подвязываются поясом на талии. Также рекомендуется носить наряды в стиле ретро, длина до колена, а также куртки на молнии и жакеты. Идеальный рукав для полных девушек любого типа фигуры – в три четверти.

последние тенденции моды 2014 1последние тенденции моды 2014 2последние тенденции моды 2014 3
последние тенденции моды 2014 4последние тенденции моды 2014 6
последние тенденции моды 2014 7последние тенденции моды 2014 8последние тенденции моды 2014 9

Видео: Модные тенденции 2014. Модный гардероб. М. Корнилова Часть третья

Видео: bestPicsCH - Последние Тенденции Моды 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Последние тенденции моды 2014