LadyVu.com

Платья в стиле латино

платья в стиле латино

Зажигательный, ритмичный, сексуальный и яркий стиль латино все больше и больше завоевывает мир моды. Ну а как может быть иначе? Ведь дизайнеры любят черпать вдохновение из культуры, традиций и, конечно же, драйва. А вот как раз в последнем у стиля латино нет равных. Дерзкая самба, чувственная румба и, конечно же, невероятно красивые наряды!

Костюмы в стиле латино

Стиль латино ассоциируется с латиноамериканскими карнавалами и уникальными костюмами. Сразу перед глазами возникает образ экзотической красавицы в супер короткой блестящей юбке, и в расшитом бисером и пайетками бюстгальтере. Также уместны длинные юбки с воланами и глубокими разрезами от бедра. Они прекрасно сочетаются с короткими топами с эффектным декольте.

Невозможно не упомянуть, что в латиноамериканском стиле главное украшение костюмов — это разноцветные перья. С их помощью создают ангельские крылья, а также делают невероятные конструкции на голове.

Каждый карнавальный костюм должен сопровождаться обувью на высоком каблуке. Босоножки или туфли должны быть яркими, и бросаться в глаза.

Одежда в стиле латино

Блестящие и откровенные платья в стиле латино пользуются огромной популярностью среди девушек. Такой наряд идеально подойдет для вечеринки или дискотеки.

Цветочные и абстрактные узоры, леопардовые и тигровые принты, бахрома, бисер и пайетки — это главные украшения латиноамериканских платьев. В основном такие наряды шьются из блестящих эластичных тканей, уместна отделка из меха или перьев.

Оригинальные платья с бахромой в стиле латино можно встретить в новых коллекциях от Carlos Miele и Roberto Cavalli.

Если у вас есть возможность, то обязательно приобретите наряд в стиле латино, и поверьте, вы затмите всех своим шикарным и блестящем видом.

платья в стиле латино 1платья в стиле латино 2платья в стиле латино 3
платья в стиле латино 4платья в стиле латино 5платья в стиле латино 6
платья в стиле латино 7платья в стиле латино 8платья в стиле латино 9

Видео: Дует-ТРАНСФОРМАЦИЯ.mpg

Видео: Latin Hits 2016: New Latino POP Music (Best Latino 2016 - Popular Latino Songs)

Видео: Уличные танцы в стиле латино

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в стиле латино