LadyVu.com

Платья в этническом стиле

платья в этническом стиле

В последнее время этнический стиль в одежде все больше набирает популярность. Одним из самых распространенных и востребованных предметов гардероба в этно стиле считаются платья. Девушка в таком наряде не только проявляет уважение к своей культуре, но и подчеркивает индивидуальность. Конечно, сравнивая сегодняшние платья в этническом стиле и одежду предков, понимаешь, что современные модели усовершенствованы и соответствуют последним модным тенденциям.

Для девушек, предпочитающих демонстрировать красоту и стройность ног, дизайнеры представляют короткие этно-платья. Такие модели зачастую шьются в свободном крое и сделаны из натуральной ткани. Короткие платья в этническом стиле отличаются спокойной расцветкой. Для таких моделей характерны белый, бежевый, песочный и светло-коричневый цвета. Конечно, короткие модели могут быть дополнены красивым декоративным воротником или ажурной отделкой, но в основном эти платья имеют простой воротничок или небольшой вырез декольте.

Длинные платья в этническом стиле представлены более раскрепощенными моделями. Такой фасон отличается свободной летящей юбкой, яркой раскраской, откровенными вырезами и полупрозрачными тканями. Длинные модели олицетворяют женственность, силу духа и независимость.

Свадебные платья в этническом стиле

Также в моду входят свадебные платья в этно стиле. Однако в таком наряде вряд ли получится удивить всех гостей. Ведь свадебные этно-платья отличаются простотой кроя и отсутствием массивного декора. Конечно, можно выбрать вязаное свадебное платья в этническом стиле. Но и в такой модели акцент сделан больше на работе, чем на декорирующих элементах. Свадебные этно-платья в основном представлены длинными фасонами, и иногда даже не белого, а бежевого, светло-розового или кремового цвета.

платья в этническом стиле 1платья в этническом стиле 2платья в этническом стиле 3
платья в этническом стиле 4платья в этническом стиле 5платья в этническом стиле 6
платья в этническом стиле 7платья в этническом стиле 8платья в этническом стиле 9
платья в этническом стиле 2

Видео: Дизайнерские платья в этно-стиле

Видео: Теплое платье от Ольги Никишичевой. 03.11.2016

Видео: Платье крючком. Филейное вязание. Платье в этно стиле // Knit crochet dress // Women's knitting

Видео: Лето в ярких тонах: модные платья!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в этническом стиле