LadyVu.com

Фотосессия на кипре

Кипр – это третий по величине остров в Средиземном море, привлекающий в свои объятия тысячи туристов со всего мира. Лазурная прозрачная вода, белоснежные пляжи, романтическая обстановка, вкусная еда, что может быть лучше для того, чтобы отправиться за новыми впечатлениями именно в эту страну.

Фотосессия на кипре 1Фотосессия на кипре 2Фотосессия на кипре 3

Свадебная фотосессия на Кипре

Отпраздновать такое важное в жизни событие как свадьбу нужно там, где ваши главные слова согласия услышат не только присутствующие гости, но и природная стихия – море и ветер. Свадебную церемонию можно организовать в вашем отеле или прямо на пляже, либо поднявшись на скалу над морем, в любом случае, за яркими и запоминающимися свадебными фотографиями отправляйтесь к морю. Прекрасной идеей для фотосъемки станут пейзажи Средиземного моря. Начать вы можете с позирования на песке или скалистом участке, а продолжить в воде, когда солнце станет цвета апельсина и еще больше подчеркнет красоту загара и контраст с белоснежным платьем. Если вы не хотите рисковать и мочить одежду, то позаботьтесь о дополнительном комплекте платья и костюма, это могут быть легкий сарафан для невесты и льняные штаны и рубашка для жениха, лучше светлых тонов.

Места для фотосессии на Кипре выбирайте исходя из ваших личных предпочтений. Любителям морских пейзажей и скалистых берегов, рекомендуем остров Пафос, где у подножья скалы Петру ту Ромиу вы обменяетесь символами любви и скажете друг другу самые важные слова. Особую энергетику несут фотографии, сделанные на фоне античных строений, древнейших замков, церквей, костелов.

Продумайте всевозможные идеи для фотосессии на Кипре, а сопутствовать положительному результату съемки будут ласковое море, свежий воздух, яркие краски и всеобщее ощущение любви и романтики.

Фотосессия на кипре 4Фотосессия на кипре 5Фотосессия на кипре 6
Фотосессия на кипре 7Фотосессия на кипре 8Фотосессия на кипре 9
Фотосессия на кипре 10Фотосессия на кипреФотосессия на кипре 12

Видео: Фотосессия на Кипре

Видео: Дмитрий и Анастасия - Свадебная фотосессия в Айя-Напе. Кипр 2016

Видео: Лилия и Сергей - Венчание на Кипре!

Видео: СЕРЕБРО ФОТОСЕСИЯ на Кипре Серебро Отпусти Меня 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на кипре