LadyVu.com

Фотосессия в стиле милитари

Фотосессия в стиле милитари

В последнее время милитари фотосессии приобретают огромную популярность, поскольку девушкам они дают возможность объединять в своем образе силу и женственность, опасность и красоту, героическую стойкость и нежность. Мужчины же подчеркивают свою брутальность и мощную, истинно мужскую энергетику. Данный стиль фотографий – это настоящий кладезь самовыражения и творческого поиска.

Основные характеристики фотосессии милитари

Стиль милитари в фотосессии должен быть запоминающимся и ярким, чтобы его съемка стала насыщенной и результативной, иногда может потребоваться профессиональная работа и постановка. В повседневной жизни мы практически все время не собраны и расслаблены, поэтому здоровый и активный человек может выглядеть не очень привлекательно. Фотографии в стиле милитари имеют оригинальную красоту, поскольку они обязывают поддерживать правильную форму, быть сосредоточенным, внимательным и активным. Милитари фотографии прекрасно подходят не только для парней, но и для девушек, ведь облик, создаваемый ими, показывает натуральную красоту человека. Стоит также отметить, что не нужно путать такие фотосессии с гламурными съемками обнаженных людей с автоматами.

Атрибуты фотосессии

Интересная профессиональная съемка совсем не проста в исполнении, здесь очень важную роль играет одежда, антураж, аксессуары и атрибуты. К фотосессии стоит подготовиться заранее:

  1. Особенно важным моментом является военная форма или одежда в стиле милитари. Она может быть какой угодно, главное не выбирайте одежду с искаженной цветовой гаммой или фасоном. Например, розовые полоски на тельняшке сразу же превратят милитари фотосессию в самый настоящий треш стиль. Приступая к подбору амуниции, определитесь с тем, в образе какого служащего вы хотите предстать на снимках. Вы можете быть снайпером, моряком, спецназовцем, пехотинцем или пилотом. Кроме этого вы имеете возможность на время преобразиться в отрицательного персонажа – террориста или жестокого наемника. Главное, чтобы вашему образу соответствовало не только ваше обмундирование, но и ваше состояние, и внутренний настрой.
  2. Еще одна важная черта – это оружие. Без такого актуального аксессуара никак не обойтись. Лучше всего, если оно будет очень реалистичным, но использовать настоящее оружие, конечно же, не рекомендуется, даже если существует такая возможность. Отдайте свое предпочтение бутафорским моделям оружия, на фотографиях они будут выглядеть достаточно реалистично, но при этом опасности от них никакой не будет.
  3. Данный вид фото предполагает обычную незатейливую прическу – простой тугой колосок, распущенные волосы, небольшой творческий беспорядок, прекрасно будут смотреться любые прически без укладок и изысков. Что касается макияжа, то он должен отличаться натуральностью и естественностью. Иногда на лице можно использовать маскировочные полосы, которые можно делать с помощью обычной грязи или специального камуфляжного карандаша.
  4. Съемку можно проводить в студии, но в естественном антураже данный стиль выглядит более интересным и выигрышным. Самый лучший фон – это танки, истребители, самолеты, модели различной военной техники. Кроме этого можно подобрать в качестве фона разрушенные здания или заброшенные новострои, которые дают простор фантазии и создают неповторимый колорит. Здесь можно обыгрывать фрагменты битв и сражений, а также создавать более откровенные и сексуальные образы. Фотографии данного стиля могут быть сдержанными или наоборот могут отличаться оригинальностью.
Фотосессия в стиле милитари1Фотосессия в стиле милитари2Фотосессия в стиле милитари3
Фотосессия в стиле милитари4Фотосессия в стиле милитари5Фотосессия в стиле милитари6
Фотосессия в стиле милитари7Фотосессия в стиле милитари8Фотосессия в стиле милитари9

Видео: TOWNSTUDIO

Видео: Мои фотографии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле милитари