LadyVu.com

Платье в стиле милитари

платье в стиле милитари

Достаточно непросто найти подходящий вариант платья, за которым будет легко и просто ухаживать, а смотреться оно на вас будет просто великолепно. В предстоящем сезоне на пике модных тенденций окажется платье в милитари стиле. Такие изделия имеют достаточно элегантный, и немного строгий стиль, что отлично дополняется женственностью и украшениями. Украшения могут располагаться с эполетами, на воротничке или манжетах. Милитари расцветка включает в себя достаточно строгие оттенки, среди которых болотные, хаки, черный или серый.

Платья в стиле милитари 2013

Год за годом модельеры изумляют модниц очень приятными летними платьицами, которые изготавливают в самых пестрых расцветках из летящих и легких материалов. На данный момент самыми актуальными являются модели с цветным принтом, с имитациями настоящих звериных окрасов, растительных мотивов, с какими-либо геометрическими узорами, из любых однотонных материалов.

Технологии меняются и становятся лучше с каждым годом, поэтому они позволяют создавать легкие и тонкие ткани, которые позволяют модницам чувствовать себя как можно комфортнее. Создайте с помощью такого платья шикарный и достойный образ с изюминой. В таких женственных изделиях вы не будете выглядеть хуже моделей с подиумов, а платья для особых торжественных мероприятий отличаются особой дороговизной и шиком.

Если вы выбираете спокойную однотонную модель платья милитари, то лучше разнообразить ее с помощью блесток, модных страз и камней. При этом известные стилисты и дизайнеры тратят невероятное количество усилий и фантазии для создания настоящих шедевров для своих вечерних коллекций. Известные модельеры прекрасно знают, что всей мужской половине человечества нравятся беззащитные и хрупкие образы, поэтому они создают фантастические наряды в стиле милитари как для любой строгой мадмуазель, так и для нежной принцессы.

платье в стиле милитари 1платье в стиле милитари 2платье в стиле милитари 3
платье в стиле милитари 4платье в стиле милитари 5платье в стиле милитари 6
платье в стиле милитари 7платье в стиле милитари 8платье в стиле милитари 9

Видео: Стиль Милитари Строим выкройку офисного платья

Видео: Свадьба в стиле "Милитари"

Видео: Платья Lamiavita в стиле "милитари"

Видео: Одежда в стиле милитари 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье в стиле милитари