LadyVu.com

Стили фотосессий

В былые времена девушкам ничего не оставалось, кроме как завидовать моделям с обложек глянцевых журналов. Еще бы – удивительный образ, стильный макияж, прическа, чего стоит лишь фотосъемка качественной аппаратурой и цифровая обработка. В наше же время это доступно каждой из нас – почувствовать себя моделью, подобрав наиболее желаемый образ.

Прежде чем отправиться на фотосессию, следует определиться со стилем. Давайте рассмотрим, какие бывают стили фотосессий для девушек.

Какие бывают стили фотосессий?

На самом деле стилей фотосессий очень много. Рассмотрим наиболее популярные:

  1. Портретная фотография. В основе этого стиля фотосессии – естественность и непринужденность, поэтому проводить такую фотосъемку лучше всего на улице.
  2. Стили фотосессий 1Стили фотосессий 2Стили фотосессий 3
  3. Фотосессия в стиле гламур - это зачастую яркие фотографии, цель которых – показать красоту модели, зачастую не естественным способом, некоторое стремление к идеалу. Этот стиль для фотосессии наиболее удачен в студии.
  4. Стили фотосессий 4Стили фотосессий 5
  5. Фотосессии в стиле fashion – эффектные и стильные фотографии с мощным акцентом на модную одежду и аксессуары.
  6. Стили фотосессий 7Стили фотосессий 8Стили фотосессий 9
  7. Фотосессии в стиле casual – это простота и элегантность, стремление показать естественную красоту и неповторимый стиль модели.
  8. Стили фотосессий 10Стили фотосессий 11Стили фотосессий 12
  9. Стиль фотосессии pin-up –свободный стиль фотографии, в основе которого демонстрация красоты женского стиля с помощью коротких платьев и откровенной одежды.
  10. Стили фотосессий 13Стили фотосессий 14Стили фотосессий 15
  11. Фотосессии в стиле ретро – этот стиль фотографий под старину вернет вас в давнюю эпоху с давно забытыми нарядами и аксессуарами.
  12. Стили фотосессий 16Стили фотосессий 17Стили фотосессий 18
  13. Стиль фотосессии industrial – оригинальная фотосъемка на фоне железнодорожных мостов, стен граффити, на промышленных объектах. Минимализм в декорациях делает свое дело, и снимки получается непередаваемыми.
  14. Стили фотосессий 19Стили фотосессий 20Стили фотосессий 21
  15. Фотосессии в стиле трэш – это своего рода «антигламур» с беспорядочными прическами, рваной одеждой и испорченным макияжем. Стиль одежды для такой фотосессии зачастую выбирают дворовой, идеальной будет белая разрисованная футболка и рваные джинсы.
  16. Стили фотосессий 22Стили фотосессий 23Стили фотосессий 24
  17. Фотосессии в стиле рок – это брутальные снимки с броским макияжем и вызывающими прическами. Хорошо добавить в кадр любимую электрогитару или барабанную установку.
  18. Стили фотосессий 25Стили фотосессий 26Стили фотосессий 27
  19. Стиль милитари для фотосессии девушек – один из самых популярных с использованием военной одежды и оружия.
  20. Стили фотосессий 28Стили фотосессий 29Стили фотосессий 30
  21. Фотосессии в стиле этно – самое широкое пространство для фантазии, начиная от таинственного Востока и заканчивая родиной ковбоев.
Стили фотосессий 31Стили фотосессий 32Стили фотосессий 33

В каком стиле сделать фотосессию?

В первую очередь, пересмотрите различные снимки. Какие Вам наиболее по душе – романтичные портреты или фото брутальных рок-девушек? А далее все зависит от мастерства фотографа.

Видео: ФОТОСЕССИЯ В СТИЛЕ Dolce Gabbana // Макияж // Влог со съемок

Видео: Tumblr GIRL Идея для фотосессии в стиле тамблера. TUMBLR Style.

Видео: Фотосессия в стиле Мэрилин Монро |Бэкстейдж фотопроект "ИКОНА СТИЛЯ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стили фотосессий