LadyVu.com

Фотосессия в воде в рубашке

фотосессия в воде в рубашке

Когда речь идет об удачной фотосессии, то хорошо подобранная обстановка, пожалуй, столь же важна, как и сама девушка модель. Безусловно, одно из любимых мест для фотосессии – это пляж, или место у воды, что и не случайно. Ведь именно вода может добавить романтичности к образу девушки, может подчеркнуть сексуальность или загадочность, в зависимости от того, какого эффекта хочется достичь. В общем, вода предлагает целый ряд возможностей для фотоснимков.

Эффект в рубашке

Кроме стандартных фотосессий в купальниках можно прибегнуть к более дерзкому варианту и сделать фото в рубашке в воде. Девушка в хорошо подобранной рубашке и правильной позе может выглядеть не только привлекательно, но и уверенно, и сексапильно. Можно выбрать как женскую рубашку большого размера, так и мужскую. При выборе рубашки большого размера можно сыграть на загадочности образа, особенно если оставить лишь саму рубашку и нижнее белье, или купальник под ней. Таким образом, можно играть со складками рубахи и показать ровно столько, сколько нужно для создания правильного образа. Например, можно обнажить плечо, или бедра, чем можно добиться игривого эффекта.

Женственность в воде

Делая фото девушек в рубашках в воде можно получить особый образ женственности и желанности одновременно. Девушка в рубашке может выглядеть сногсшибательно на фотографиях, а когда сюда добавить еще и воду, то эффект будет еще более интересный. Так, к примеру, можно окунуться в воду, и сделать фотоснимки при выходе из воды, или же можно сесть у воды, погрузив туда ножки, или же можно также лечь у воды, погрузившись в нее частично. В любом случае девушки в воде в рубашках выглядят потрясающе на фотографиях, в не зависимости от того, где делается фотосессия: на пляже или у бассейна.

фотосессия в воде в рубашке 1фотосессия в воде в рубашке 2фотосессия в воде в рубашке 3
фотосессия в воде в рубашке 4фотосессия в воде в рубашке 5фотосессия в воде в рубашке 6
фотосессия в воде в рубашке 7фотосессия в воде в рубашке 8фотосессия в воде в рубашке 9

Видео: Фотосессия в цветной воде!

Видео: Фотосессия в воде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в воде в рубашке