LadyVu.com

Фотосессия с яблоками

Сейчас очень модно проводить различные тематические фотосессии. В новом сезоне, в преддверье тепла, актуальны фотосессии с фруктами, которые как ничто лучше могут передать ваше настроение, и показать вас в необычных образах от порыва нежности до дикой экстравагантности.

фотосессия с яблоками 1фотосессия с яблоками 3

Девушки и фрукты

Конечно, лучшими моделями для подобных фотосессий будут девушки, так как с их участием можно передать гамму чувств. Например, чувства загадочности, нежности и красоты может передать фотосессия с яблоками на снегу. Подобный образ передаст тонкую грань зимы и желания лета. Другим вариантом может стать игривость и чувственная любовь, когда на фото предстает пара, пытающаяся укусить одно и то же яблоко. Кстати, такой вариант может подойти к свадебной фотографии, демонстрируя единство или право на первенство.

Студийные фотосессии

Отдельного внимания заслуживают фотосессии с фруктами в студии, так как в этом случае и макияж и прическа девушек выполняется в заданной теме. Кроме этого, создается соответствующий фон, благодаря чему в конечном результате вы получаете сногсшибательные фото. Не бойтесь экспериментировать и выглядеть более эпатажно, чем вы привыкли. Например, сфотографируйтесь крупным планом, используя при этом фрукты в качестве аксессуаров, например, сделайте шапочку и серьги из ананасов.

Фотосессия девушек с фруктами может проходить как в броских и ярких цветах, так и в более нежных, смотря какое настроение вы хотите передать. Очень нежно смотрится образ девушки лежащей на полу, рядом с которой разбросаны разрезанные пополам фрукты. Стоит отметить, что образ такого фото будет напрямую зависеть от выражения лица модели. Также необычно красиво выглядят девушки с «фруктовыми» прическами и соответствующим макияжем. Как видите, фруктовая фотосессия – это отличный повод для творчества и смелых экспериментов.

фотосессия с яблоками 4фотосессия с яблоками 5фотосессия с яблоками 6
фотосессия с яблоками 7фотосессия с яблоками 8фотосессия с яблоками 9
фотосессия с яблоками 10фотосессия с яблоками 11фотосессия с яблоками 12

Видео: Семейная студийная фотосессия "Яблочная история" от TAK NADA studio

Видео: свадебная фотосессия Артема и Саши

Видео: готовимся к фотосессии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с яблоками