LadyVu.com

Фотосессия зимой в лесу

фотосессия зимой в лесу

Зима – это особенное время года, и многие, несмотря на холод, ждут его с нетерпением. Первый снег, запах мандаринов и ожидание праздников... все это ассоциируется у нас с зимой. Но, помимо этого, зима является идеальным временем для проведения фотосессий в лесу или на природе.

Зимняя фотосессия в лесу

Зимой лес выглядит по-особенному красиво и загадочно, когда все кругом покрыто белым снегом, поэтому и фотографии получаются сказочными и необычными.

Поскольку в лесу можно уединиться от посторонних взглядов, то и идеи могут быть совершенно необычными и оригинальными. Предлагаем несколько идей для проведения зимней фотосессии в лесу:

  1. Девушка, решившая провести фотосессию в лесу, может выбрать для себя какой-то сказочный образ, к примеру, нарядиться в снежную королеву или принцессу, которая уснула от отравленного яблока. Тематические фотосессии всегда проходят очень интересно и плодотворно, поскольку есть определенная идея, которую нужно воплотить.
  2. Также можно просто нарядиться в яркую одежду, слепить снеговика, одеть его и фотографироваться рядом с ним.
  3. Зимой можно весело провести время с друзьями, играя в снежки, катаясь на санках и лепя снежных баб. И все эти моменты можно сохранить в памяти, устроив коллективную фотосессию. А для того, чтобы в кадре не было посторонних людей, выберите подходящее место в лесу, где можно вдоволь отдохнуть, наиграться и нафотографироваться. После веселых игр можно всем вместе сесть и попить горячего чая, запечатлев и эти теплые моменты на кадре.
  4. Для влюбленной пары нет лучшего времени, чем то, когда они находятся друг с другом, и поэтому можно устроить фотосессию девушки с парнем в зимнем лесу. Зимой в лесу особая атмосфера, которая окунет влюбленных в романтическую сказку. Парень с девушкой могут прогуливаться, держась за руки, стоять в обнимку под большим снежным деревом, или если тронуть ветки, то с них посыплется снег. Фотография целующейся пары под идущим снегом будет выглядеть очень трогательно и романтично.
фотосессия зимой в лесу 1фотосессия зимой в лесу 2фотосессия зимой в лесу 3

Напоследок хочется отметить, что планируя зимнюю фотосессию в лесу, нужно заранее подготовить необходимый инвентарь, который может пригодиться во время съемки. Это могут быть елочные или мягкие игрушки, фрукты, кресло-качалка и теплый плед, яркие чашки и самовар с горячим чаем (если нет самовара, можно обойтись термосом). Не забудьте о том, что одежда или дополнительные аксессуары, такие как варежки, валенки, шапка или шарф, должны быть яркими, иначе вы будете сливаться с общим фоном.

фотосессия зимой в лесу 4фотосессия зимой в лесу 5фотосессия зимой в лесу 6
фотосессия зимой в лесу 7фотосессия зимой в лесу 8фотосессия зимой в лесу 9
фотосессия зимой в лесу 10фотосессия зимой в лесу 11фотосессия зимой в лесу 12

Видео: Фотосессия в зимнем лесу

Видео: Фото-видео сессия в зимнем лесу

Видео: Backstage. Хаски. Фотосессия в лесу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия зимой в лесу