LadyVu.com

Фотосессия зимой

фотосессия зимой

Красивые фотографии радуют всех. Современная фототехника и полет фантазии творят чудеса – можно создавать настоящие фотошедевры, причем в любых условиях и в любое время года. Фотосессия зимой – это отличная возможность создать зимнюю сказку, а идеи, природа, гирлянды, фонарики и снег вокруг будут в этом верными помощниками.

Идеи для фотосессий зимой почти неисчерпаемы. Особенно популярны снимки в сельской местности, на даче или в лесу. На таких фотографиях очень ярко можно отразить уют, тепло на контрасте с холодным временем года и радость. Зимние фотосессии популярны во многих жанрах фотографического искусства – свадебные, лав стори, семейные, детские или же просто одиночные. В любом из этих вариантов именно в зимнее время года можно добиться особой оригинальности и красоты снимков.

Варианты и позы для фотосессии зимой

В зависимости от того, какая идея была придумана для ваших съемок, можно выбирать разные позы для фотосессии зимой. Для такого вида съемки чаще всего приемлемы позы, выражающие уют или восторг. Вы можете кидаться снежками, лепить снеговика, пить горячий чай, или украшать елку (как в лесу, так и внутри помещения). Кстати, для снимков, которые делаются внутри дома, отличную службу сослужит реквизит и одежда – уютные вязаные свитера, например, или чашки с горячим какао или глинтвейном.

Не менее популярна фотосессия в лесу зимой. Здесь идеи также практически не ограничены – начиная с простой лесной зимней прогулки и заканчивая настоящей фантазийной или сказочной историей. Фотосессия девушки зимой в лесу может стать настоящим произведением искусства – вы можете изобразить сказочного персонажа – фею, снежную королеву и еще кого-нибудь.

Фотосессия на природе зимой часто бывает выбрана в качестве свадебной или лав стори. Белый пушистый снег вокруг, которого не так много в шумном городе, придает особенного романтизма снимкам. Если фотосет свадебный, то преобладающий белый цвет в наряде невесты и окружающем пейзаже смотрится выгодно, свежо и красиво.

фотосессия зимой 1фотосессия зимой 2фотосессия зимой 3
фотосессия зимой 4фотосессия зимой 5фотосессия зимой 6
фотосессия зимой 8

Видео: Что делать фотографу зимой (уроки фото)

Видео: Зимняя фотосессия / Winter fotoshoot

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия зимой