LadyVu.com

Какая одежда сейчас в моде?

Каждой из нас хочется выглядеть модно, стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Одежда – это инструмент самовыражения нашего Я, индивидуальности. С помощью одежды можно кардинально изменить образ, подчеркнуть достоинства или, наоборот, неудачно выставить напоказ свои недостатки. Правильно одеваться – это почти искусство. Рассмотрим основные тенденции моды нынешнего и грядущего сезона.

Какая одежда сейчас в моде 1Какая одежда сейчас в моде 2Какая одежда сейчас в моде 3

Какая одежда в моде?

Начнем наш разговор с незаменимой детали гардероба, вещи, без которой уже сложно представить нашу повседневную жизнь – это джинсы. На сегодняшний день джинсы перестали нести нагрузку лишь рабочей одежды и относятся к тем предметам гардероба, которые можно надеть даже не торжественное мероприятие. Главное, правильно сочетать их с верхом. На пике популярности все еще остаются джинсы «бойфренд». Удобные, стильные, свободные, они универсально подходят и под кеды, и под каблук. Новинкой сезона стали джинсы-клеш. Под них обувайте высокую платформу или каблук, стильную рубашку или футболку с курткой.

Юбки и платья – неотъемлемая часть женского гардероба. Актуальной длиной юбок была признана средняя, но это ни в коем случае не отменяет короткие модели и юбки в пол. Выбирайте эту часть гардероба, исходя из ваших предпочтений и особенностей фигуры. Обратите внимание на юбки, изготовленные из кожи, это могут быть трендовые из кожи рептилий или под ее тиснение, либо из гладкой кожи ярких цветов. Ретро-стиль снова в моде: клетчатые юбки-солнце из шерсти согреют ваши ноги даже в суровые морозы.

Какие цвета в моде, если речь идет о выборе такой одежды, как платье? Ограничений особых нет, любительницы приглушенных цветов найдут платье в пастельных тонах, а для экстравагантных образов, примерьте кожаное платье красного цвета или платье, напоминающее окрас павлиньего хвоста.

Как верхняя одежда в моде?

Какая верхняя женская одежда сейчас в моде, разберемся вместе. Настоящим бумом всех модных коллекций стали пальто oversize. Смотришь на такую вещь и, кажется, что оно пошито на несколько размеров больше нужного, широкие плечи и свободный крой. В этом-то и вся задумка. А если вы приобретете такое пальто в модную сейчас клетку, то непременно станете эталоном стиля и моды этого сезона. Как ни странно, очень многие модели верхней одежды позаимствованы из мужского гардероба. С другой стороны, в таких широких, почти безразмерных пальто, женщина выглядит еще более хрупкой и нежной.

Какая одежда сейчас в моде 4Какая одежда сейчас в моде 5Какая одежда сейчас в моде 6
Какая одежда сейчас в моде 7Какая одежда сейчас в моде 8Какая одежда сейчас в моде 9
Какая одежда сейчас в моде 10Какая одежда сейчас в моде 11Какая одежда сейчас в моде 12

Видео: ТРЕНДЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2016, показываю наряды | SUMMER TRENDS

Видео: VLOG Это модно сейчас!

Видео: Модные тренды 2016/ Что носить весной?

Видео: Какой цвет сейчас в моде? Самый популярный яркий оттенок одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая одежда сейчас в моде?