LadyVu.com

Что сейчас модно из одежды?

что сейчас модно из одежды

Любая женщина, которая любит одеваться красиво, каждый новый сезон задает себе один и тот же вопрос: «Какая одежда сейчас в моде?». Модные тенденции меняются так быстро, что не всем под силу угнаться за ними. Но настоящая модница воспользуется любым шансом, чтоб узнать последние новинки и быть в курсе изменившихся тенденций.

Чтобы узнать, какая одежда сейчас в моде, совсем не обязательно лететь в Милан или Париж, чтобы быть в курсе новинок. Достаточно приобрести пару модных журналов, посетить просторы интернета, посмотреть показы мод по телевизору или же прогуляться с подругами по брендовым бутикам.

Что сейчас модно из одежды?

Мода на женскую одежду всегда разнообразна. Но, безусловно, лидером из всех стилей стал романтический. Нежные цвета, благородные оттенки и очаровательно-нежные модели. Хит этого сезона среди романтического стиля – это легкие шифоновые платья с большими бантами.

Если же вы поклонница 70-х, предпочитаете ретро наряды и понятия не имеете, какая сейчас одежда модная, то вы все равно остаетесь в тренде, поскольку в этом сезоне ретро-стиль вновь популярен. Платье-рубашка, коротенькие шорты, напоминающие стиль сафари, мини-юбки и платья в горошек. Безупречное «мини» уступило место непревзойденному «макси». Длинные юбки по щиколотку, элегантные платья, туники снова на пике популярности. Последняя мода на одежду отличается необычной цветовой палитрой. Розовый, голубой, кремовый, изумрудный, синий, коричневый, коралловый – эти цвета покорят любую женщину.

И, конечно же, всеми любимая классика. На протяжении многих десятилетий классика оставалась в тренде. И сегодня она так же популярна, как и раньше. Элегантные белые рубашки, юбки-карандаши, стильные брюки прямого покроя, модные пиджаки – все это и поныне пользуется огромной популярностью не только у взрослых женщин, но и у молоденьких девушек.

что сейчас модно из одежды 1что сейчас модно из одежды 2что сейчас модно из одежды 3

Последняя мода на одежду 2013

2013 год близится к завершению, и дизайнеры как всегда приготовили свои творения для того, чтобы продемонстрировать их всему миру. Поскольку впереди холодная зима, в настоящий момент из одежды актуальна именно верхняя. Мода на верхнюю одежду 2013 года отличилась своей яркой и насыщенной цветовой палитрой. Нет пастельных тонов и приглушенных расцветок, есть яркие и шикарные модели, благодаря которым вы будете выделяться из толпы. Особый акцент в последнем сезоне дизайнеры сделали именно на клетку. В ярко-красном пальто в модную крупную шотландскую клетку вы всегда будете у всех на виду. Особого шика придаст вам плащ цвета металлик. В этом сезоне он среди молодежи весьма актуален. Куртки, плащи, пальто ярких оттенков разнообразят скучный зимний гардероб.

Как видите, стили модной верхней одежды в этом сезоне весьма разнообразны. Главенствующим можно смело называть ретро-стиль. Женственные тренчи, яркие плащи и лакированная кожа – писк этого сезона. Мех и меховая отделка актуальна в этом и следующем сезоне. Дизайнеры отдали предпочтение каракулю, поскольку этот материал смотрится поистине великолепно. Любительницам классики, безусловно, подойдут двубортные плащи с крупными пуговицами, или пальто. Эти модели очень женственны и радуют своей роскошью.

Итак, что же сейчас в моде из верхней одежды? Это осенние плащи с леопардовым принтом, классические тренчи, куртки свободного покроя, короткие и с широкими плечами, куртки из лакированной кожи, меховые изделия и пальто с необычным орнаментом. Что бы вы ни выбрали для себя, помните, что в этом сезоне самым актуальным является яркая и насыщенная цветовая палитра, металлик, цветочные и леопардовые принты, и классическая клетка.

И напоследок, не забывайте о том, что следуя за модными тенденциями, проявляйте также и свою изобретательность. И тогда вы не будете растворяться в толпе людей, а останетесь яркой, уникальной и модной!

что сейчас модно из одежды 4что сейчас модно из одежды 5что сейчас модно из одежды 6
что сейчас модно из одежды 7что сейчас модно из одежды 8что сейчас модно из одежды 9
что сейчас модно из одежды 10что сейчас модно из одежды 11что сейчас модно из одежды 12

Видео: Модная одежда 2015. Что сейчас модно?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что сейчас модно из одежды?