LadyVu.com

Какие юбки сейчас в моде 2014?

Какие юбки сейчас в моде 2014

Пожалуй, самым женственным предметом дамского гардероба можно считать юбку. В каждом модном сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор моделей всевозможных расцветок и фасонов, способных удовлетворить вкус даже самых требовательных модниц. Какие же фасоны юбок модны в 2014 году?

Модные женские юбки 2014

Как всегда, не сдает своих позиций классический стиль, потому в гардеробе каждой женщины должна быть строгая юбка-карандаш. Этот фасон настолько универсален, что беспроигрышно будет смотреться в сочетании, как с изящной блузкой, так и с теплым свитером или офисным пиджаком. А также стоит отметить, что эта модель подойдет женщинам с любым типом фигуры независимо от возраста.

В качестве повседневной одежды в 2014 году будут модны юбки трапециевидной формы. Такие модели особенно актуальны для женщин с узкими бедрами, но несколько широкими плечами. Изделия подобного фасона зрительно выравнивают пропорции женской фигуры.

Для любительниц романтического стиля в одежде будут интересны довольно модные в 2014 году фасоны плиссированных женских юбок, причем актуальны изделия как длинные в пол, так и достаточно короткие. Стоит лишь учесть, что плиссированные модели несколько полнят в области бедер, поэтому плиссе нужно выбирать, все же, высоким и стройным представительницам прекрасного пола.

Рассматривая вопрос, какие же юбки сейчас в моде, необходимо обратить внимание и на то, какая длина юбки модна в 2014 году.

Модная длина юбки 2014

Который сезон подряд остается на пике популярности юбка-макси. Причем стоит отметить, что модная длинная юбка в 2014 может быть как прямой, так и достаточно широкой. Для лета будут актуальны именно широкие макси модели в стиле бохо из легких, струящихся тканей. А узкая длинная юбка с завышенной линией талии или с широким поясом корсажного типа в сочетании с топом или изящной блузой может вполне присутствовать в гардеробе в качестве вечернего наряда.

Многие дизайнеры в процессе создания своих коллекций обращаются к моде прошлых лет. В этом сезоне писком моды станут модели в стиле 60-70-х годов прошлого столетия. Особенно актуальны в модном сезоне 2014 года будут широкие стильные юбки из ткани в горох или с ярким цветочным принтом длиной на 10-15 сантиметров ниже колена. Молодым, стройным девушкам дизайнеры предлагают их носить с пышным подюбником. И, конечно же, очарование молодости и точеность стройной фигуры как нельзя лучше подчеркнут короткие модели. Модельный ряд модных коротких юбок в 2014 году очень широк. Ведущие модельеры предлагают и очень узкие модели из тонкого трикотажа, и юбки-тюльпан, и похожие на форменную одежду клетчатые изделия в складку в стиле «колледж». А самыми модными станут короткие модели из кожи.

Для женщин, желающих большей свободы движений, в качестве альтернативы, кутюрье в 2014 году советуют обратить внимание на такую стильную вещь, как юбка-брюки. Это достаточно универсальный предмет женского гардероба. Так, к примеру, сочетание такой модели с обычной футболкой и сандалиями - отличный вариант для активного отдыха на природе. А сменив практичную обувь на туфли-лодочки с тонким, изящным каблуком, футболку на элегантную блузу – вот вам и вполне уместный наряд для офиса.

Ткань и цвет

Выбирая понравившуюся модель юбки, стоит обратить внимание и на материал, из которого она изготовлена. Так для повседневной носки предпочтительнее изделия из таких материалов, как лен, вельвет, джинс, трикотаж, шерсть, шифон. Для особых случаев будут уместны атлас, шелк или бархат. А при выборе цвета стоит руководствоваться модными тенденциями сезона и учитывать цветовую гамму уже имеющегося гардероба.

Какие юбки сейчас в моде 20141Какие юбки сейчас в моде 2014 2Какие юбки сейчас в моде 2014 3
Какие юбки сейчас в моде 2014 4Какие юбки сейчас в моде 2014 6
Какие юбки сейчас в моде 2014 7Какие юбки сейчас в моде 2014 8Какие юбки сейчас в моде 2014 9

Видео: Красивые новости: Мини юбки сейчас и тогда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие юбки сейчас в моде 2014?