LadyVu.com

Осенняя женская одежда 2013

осенняя женская одежда 2013

С наступлением холодов все меньше ярких красок радуют глаз. Оттенки, окружающие нас, становятся приглушеннее. Палитра становится беднее, сужаясь до черно-серых красок. Это находит свое отражение и в осенних коллекциях женской одежды 2013. Цветовые решения сдержанные. Но для поклонниц ярких красок, жизнерадостных и летних, дизайнеры также приготовили сюрпризы.

С приходом осени появляется возможность облачиться в теплые и уютные кашемировые свитера, закутаться в толстые шарфы и наслаждаться комфортом, в то время как непогода периодически пытается испортить нам настроение.

Пальто и крутки

Женская осенняя верхняя одежда – это, прежде всего, пальто и куртки. Именно они занимают лидирующие позиции в коллекциях женской осенней одежды. Длинные и короткие, приталенные и объемные – стилисты и дизайнеры призвали всю свою фантазию, чтобы создать модели на любой вкус. И, действительно, женщины любого возраста и комплекции без труда подберут для себя стильную и модную модель.

Что касается цвета, то помимо классических сдержанных тонов и модного верблюжьего, дизайнеры предлагают пальто всевозможных цветов. Конечно это трендовые изумрудный и глубокий синий, красный и бордо. Мы можем также видеть оранжевые и желтые модели.Из принтов особенно широко представлены модели в клетку и анималистичных окрасок. Кроме того актуальны различные комбинации фактур и цветов.

Свитера

Свитер – несомненный тренд осенней женской одежды 2013. Это одна из самых популярных и востребованных вещей. Шерсть и мохер, ласковые, уютные фактуры делают их незаменимым атрибутом осени и зимы. Модель без рукавов и объемная горловина – таковы основные тенденции нынешнего сезона. В таких моделях вязаное полотно может быть комбинированно с мехом или просто декорировано меховыми деталями.

Брюки и юбки

В осенних коллекциях женской одежды широко представлены брюки и юбки. Отмечается тенденция к удлинению одного из главных элементов женского гардероба. В осенне-зимней коллекции все реже можно встретить короткие юбки – стилисты позаботились о нашем здоровье и предложили нам миди. Таким образом, мы видим сдержанные юбки длинной от середины икры до щиколотки, но их строгость слегка разбавляют высокие разрезы. Особенно широко представлены всевозможные варианты юбок с запахом.

Что касается брюк, то по-прежнему преобладают узкие, укороченные модели.

Материалом для осенних юбок и брюк чаще всего служат шерсть и кожа, с отделкой бархатом или мехом.

осенняя женская одежда 2013 1осенняя женская одежда 2013 2осенняя женская одежда 2013 3
осенняя женская одежда 2013 4осенняя женская одежда 2013 5осенняя женская одежда 2013 6
осенняя женская одежда 2013 7осенняя женская одежда 2013 8осенняя женская одежда 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя женская одежда 2013