LadyVu.com

Как хорошо выглядеть без макияжа?

Как хорошо выглядеть без макияжа

Безусловно, макияж в жизни женщины играет важную роль, он добавляет уверенности и скрывает недостатки. Нанося макияж, мы можем скорректировать черты лица и добавить нашей внешности ярких тонов, сделав акцент на глазах или губах. Макияж помогает выровнять тон кожи и замаскировать мелкие недостатки. Но каждая из нас мечтает выглядеть сногсшибательно, не прибегая к нанесению декоративной косметики. Не волнуйтесь, в этой статье мы поделимся секретами, как хорошо выглядеть, не используя чудеса маскировки.

Что делать, чтобы хорошо выглядеть?

Основа основ женской привлекательности – это состояние кожи, волос и ногтей. Чтобы иметь здоровый цвет лица и сияющую кожу, необходимо тщательно следить за рационом питания и правильно ухаживать за кожей. Употребляйте в пищу большое количество овощей и фруктов, продукты, богатые клетчаткой и пейте достаточное количество чистой воды. Что касается внешнего ухода, очищайте кожу лица мягкими средствами, лучше использовать не водопроводную воду, а мицеллярную или термальную, крем также подбирайте, исходя из типа кожи. Чем суше кожа, тем насыщеннее должна быть структура крема. Раз в неделю делайте маски, а для сияния кожи проводите процедуру отшелушивания верхнего слоя кожи с помощью скрабов.

Еще одной полезной во всех смыслах слова процедурой является контрастный душ. Начните утро с чередования холодной и горячей воды, это поможет вашей коже всегда оставаться в тонусе и выглядеть подтянутой. Если вы не из ленивых, то заморозьте отвар ромашки и череды в кубики льда и протирайте ими лицо каждое утро. Уже через неделю вы сами увидите, как же хорошо вы выглядите без косметики.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы с легкостью сможете выходить из дома без грамма косметики, не боятся, хорошо ли вы выглядите на фотографиях и как сохранить красоту на долгое время.

Как хорошо выглядеть без макияжа 1Как хорошо выглядеть без макияжа 2Как хорошо выглядеть без макияжа 3
Как хорошо выглядеть без макияжа 4Как хорошо выглядеть без макияжа 5Как хорошо выглядеть без макияжа 6
Как хорошо выглядеть без макияжа 7Как хорошо выглядеть без макияжа 8Как хорошо выглядеть без макияжа 9

Видео: Макияж БЕЗ макияжа | NO makeup MAKEUP | BlushSupreme

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ЗВЕЗДЫ ЮТЬЮБА БЕЗ МАКИЯЖА?!?!?

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как хорошо выглядеть без макияжа?