LadyVu.com

Как научиться красиво улыбаться?

как научиться красиво улыбаться

Улыбка – это визитная карточка для любого человека. Ведь не зря же в песне поется «поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется». Наверняка вы замечали, что с теми людьми, которым вы искренне улыбаетесь, и общаться гораздо проще и приятнее, потому что человек отвечает тем же. Но далеко не каждый является обладателем красивой и очаровательной улыбки, многим приходится вырабатывать ее. Давайте более подробно разберемся в том, как научиться красиво улыбаться, чтобы привлекать к себе других людей.

Как научиться улыбаться людям?

Во-первых, подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Постарайтесь, чтобы ваша улыбка была искренней, а не натянутой. Вспомните какую-нибудь забавную ситуацию, и тогда в улыбке точно появится искренность. И вот так, стоя перед зеркалом, хорошенько рассмотрите свою улыбку и найдите ее недостатки. Только у десяти процентов людей этих недостатков нет вообще, а у остальных девяноста обязательно что-то не так. Но главное – выискивая недостатки, не увлекайтесь слишком сильно, ибо часто в улыбках присутствует «изюминка», которая вроде бы и не соответствует стандартам, но при этом является очаровательной. Например, у многих людей улыбка кривовата, но не всегда это нужно исправлять, ведь чтобы научиться красиво улыбаться, необходимо, в первую очередь, принять себя.

Как известно, для улыбки человек задействует чаще всего не менее сорока мышц, поэтому их тренировка просто необходима, если вы хотите научиться улыбаться правильно и привлекательно. Самое распространенное упражнение: встаньте перед зеркалом и улыбнитесь так, чтобы вам понравилось отражение, когда вы поймете, что она идеальна, указательными пальцами прижмите уголки губ, как бы зафиксировав их на месте. Держите пальцы так на протяжении десяти секунд, а затем расслабьте мышцы. Упражнение можно повторить несколько раз.как научиться красиво улыбаться1Иногда для того, чтобы понять, как научиться улыбаться, приходится кривляться, так как это – лучшая тренировка для мышц лица. Поэтому иногда, стоя перед зеркалом улыбнитесь так широко, как только сможете и зафиксируйте улыбку в таком положении на десять секунд.

Эти нехитрые упражнения помогут вам привести мышцы лица в тонус, а, соответственно, приблизят вас еще на один шаг к идеальной улыбке. Но знаний о том, как научиться правильно улыбаться, не всегда достаточно, важно, чтобы была искренность, которая освещает ее изнутри. Поэтому помните о том, что улыбаться нужно от души и тогда ваша улыбка будет привлекательной, несмотря на все ее недостатки.

Видео: Как правильно улыбаться

Видео: Как правильно и красиво Улыбаться

Видео: Мастер класс по улыбкам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как научиться красиво улыбаться?