LadyVu.com

Как носить снуд с пальто?

как носить снуд с пальто

Шарф-снуд – это трендовый аксессуар, который отлично смотрится с другими вещами. Такой шарф можно расположить на плечах или шее, или же надеть на голову. Многие задаются вопросом о том, сочетается ли снуд с пальто? Еще как сочетается! Так что давайте подробнее рассмотрим этот вопрос.

Снуд с пальто

Шарф-снуд с пальто смотрится невероятно элегантно и женственно. Это продемонстрировали в своих осенне-зимних коллекциях такие бренды как Alice&Olivia, Oscar de la Renta и Mara Hoffman.

С драповым пальто прекрасно будут смотреться меховые, а также объемные вязаные шарфы. Хорошо если меховой снуд сочетается с сумкой или обувью.

Очень популярны снуды, украшенные бахромой, вышивкой, стразами и пуговицами. Поэтому пальто должно быть простым и без декора, а то получиться слишком помпезно.

Как носить снуд под пальто?

Самый распространенный способ – это обмотать снуд два раза вокруг шеи, или повязать петлей. Раньше не рекомендовали сочетать такой аксессуар с капюшоном, но в этом сезоне взгляды стилистов кардинально поменялись, поэтому смело можете подвязывать капюшон пальто шарфом. Вот еще несколько способов ношения снуда с пальто:

  • красиво уложите снуд восьмеркой и закрепите брошью;
  • длинный снуд можно обернуть вокруг шеи три-четыре раза, расположив внизу большие петли, а вверху – маленькие;
  • можно создать объемный и стильный образ с помощью двух снудов, при этом один обернуть вокруг шеи, а второй надеть на голову;
  • если у вас приталенное пальто без броских элементов, то можно расположить шарф по всему корпусу спереди;
  • также очень красиво смотрится шарф-снуд надетый крест-накрест на плечи.

С помощью такого многофункционального аксессуара можно создать массу интересных образов. Именно поэтому снуд пользуется популярностью как у молодых девушек, так и у деловых женщин.

как носить снуд с пальто 1как носить снуд с пальто 2как носить снуд с пальто 3
как носить снуд с пальто 4как носить снуд с пальто 5как носить снуд с пальто 6
как носить снуд с пальто 7как носить снуд с пальто 8как носить снуд с пальто 9

Видео: Как одевать снуды

Видео: Снуд, шарф-трансформер. Как носить. Мастер-класс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить снуд с пальто?