LadyVu.com

Головной убор «труба»

головной убор труба

Снуды, являющиеся одновременно шарфом и шапкой, появились на модных подиумах еще в прошлых сезонах, но и сейчас они не теряют своей популярности, продолжая возглавлять списки модных тенденций на головные уборы. И это совершенно неудивительно, ведь такой головной убор «труба» очень стильно выглядит и, что немаловажно, прекрасно защищает от ветра и согревает. К тому же, нельзя не отметить того, насколько снуд стильно выглядит и насколько универсальным он является. Ведь надеть его можно буквально с чем угодно, да и подойдет он модницам любого возраста. Так что в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола обязательно должен найтись вот такой вот женский головной убор и шарф-труба в одном.

Головной убор «труба» – как носить?

Так как снуд выглядит довольно необычно, то многих женщин волнует вопрос того, как и с чем его правильнее всего носить. Но на самом деле, как и любой другой вязаный головной убор, «трубу» можно носить с чем угодно. Стильно и изысканно он смотрится с классическими пальто, дубленками, шубами. Но и к более спортивному по стилю пуховику такой шарф-шапка также будет отлично подходить. Не станет исключением и, например, кожаная куртка. В общем, снуд – это универсальная вещь, которая подходит к одежде в любом стиле. Главное – это грамотно подобрать цветовую гамму, чтобы снуд хорошо смотрелся в комплекте с вашей верхней одеждой, а также, конечно, не бледнил вас и не портил цвет лица.

Но если говорить о том, как конкретно носить снуд, то в этом нет совершенно ничего сложного. Вы можете надевать его исключительно как шарф, натягивая на шею, а можете натянуть частично на голову, получив некоторое подобие шапки-капюшона. Вам решать, насколько сильно натягивать снуд и как укладывать его, так как это зависит от вашего ощущения удобства, а также от типа воротника вашей верхней одежды.

Ниже в галерее вы можете увидеть фото некоторых моделей головных уборов шарфов «труб».

головной убор труба2головной убор труба3
головной убор труба4головной убор труба5головной убор труба6
головной убор труба7головной убор труба8головной убор труба9

Видео: МОДНАЯ ОСЕНЬ 2013. КАК ЗАВЯЗЫВАТЬ ТЮРБАН. ГОЛОВНОЙ УБОР ИЗ ПЛАТКА

Видео: Купить головной убор труба голубая в горошек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Головной убор «труба»