LadyVu.com

Купальник по типу фигуры

купальник по типу фигуры

Пляжный сезон в самом разгаре, а вы так и не успели «сесть на диету» и записаться в фитнес-клуб? Не стоит отсиживаться, прикрываясь «кучей дел», идите в магазин за купальником, а затем — на пляж! Нужен купальник по типу фигуры, который способен скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Как подобрать купальник по фигуре?

Ну, если вы обладаете фигурой «песочные часы», то вам, счастливица, можно носить все! Не стоит заморачиваться по поводу модели, останется лишь подобрать расцветку, которая подойдет вашему цветотипу. Не так просто все у других наших читательниц.

Купальник для фигуры «груша»

Женственные «груши» комплексуют по поводу своих бедер. Они визуально шире, чем плечи. Для раздельного купальника будет наилучшим вариант, где лиф светлее, чем трусики. Хорошо отвлечет внимание «бюстик», украшенный стразами или рюшами. Для небольшой груди отлично подойдет пуш-ап.

Совместный купальник нужно покупать, ориентируясь на эти же принципы: темная расцветка внизу и светлые верх. Уравновесят фигуру широко расставленные бретели и горизонтальный рисунок лифа.

Избегать: лифов-бандо, V-образных вырезов, трусиков-шортиков.

Купальник для фигуры «яблоко»

Такие женщины прячут свой животик, хотя у них, как правило, стройные ноги и бедра. Идеальный купальник в данном случае — слитный. Материал должен быть плотный и утягивающий. Предпочтение отдавайте однотонному купальнику или со вставкой в центре, имеющей вертикальный рисунок.

Избегать: открытых «животов» и горизонтальных рисунков.

Купальник для фигуры «перевернутый треугольник»

Полная противоположность «груши», так как здесь узкие бедра и широкие плечи. При большой груди делайте отвлекающий маневр: лиф-хальтер, глубокие V и U-образные вырезы. Очень хорошо расширят низ трусы-шорты, трусики с юбочкой или драпировкой. Предпочтительней, чтобы лиф был темнее «низа».

Избегать: мини-бикини.

Купальник для фигуры «прямоугольник»

Проблема с талией и будем ее делать! Выделим бедра, сделав акцент на поясе. Подойдут трусики, украшенные рюшами, юбочкой, завязками. Хорошо смотрится лиф с треугольными «чашками».

Избегать: горизонталей в области талии.

купальник по типу фигуры 1купальник по типу фигуры 2купальник по типу фигуры 3
купальник по типу фигуры 4купальник по типу фигуры 5купальник по типу фигуры 6
купальник по типу фигуры 7купальник по типу фигуры 8купальник по типу фигуры 9

Видео: Выбираем купальник по типу фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник по типу фигуры