LadyVu.com

Как выбрать пояс для чулок?

Как выбрать пояс для чулок

Многие девушки уже давно убедились в том, что чулки намного удобнее обычных колгот. Кроме того, такой вариант экономичнее, ведь колготы со «стрелкой» придется выбрасывать, а чулок всегда можно заменить аналогичным. Носят чулки обычно с поясом, ведь силиконовые полоски-вставки не отличаются особой надежностью. Как правильно выбрать пояс для чулок, чтобы и чувствовать себя комфортно, и выглядеть стильно? В собственной спальне, разумеется, ведь эти комплекты нижнего белья можно демонстрировать только избранным.

Определяемся со стилем

Перед тем как выбрать пояс для чулков, необходимо определиться с целью, которую вы преследуете. Если она заключается в соблазнении любимого мужчины, то кружевные изделия будут наиболее актуальны. Если чулочки в верхней части отделаны вставками кружева, то и пояс под такие чулки должен быть кружевным.

Как выбрать пояс для чулок

Планируете носить комплект на работу? Тогда стоит выбирать лаконичные модели без дополнительного декора, который может проступать под платьем или юбкой.

Одним из главных критериев выбора является ширина изделия. Узкие пояса смотрятся элегантнее и соблазнительнее, но для повседневной носки не подходят, так как резинка может создавать дискомфорт в области талии и бедер. Широкий пояс для чулок лишен этих недостатков.

Всегда обращайте внимание на качество фурнитуры понравившегося пояса. Металлические клипсы, конечно, надежнее, но не всегда приятны к телу. Современные пластиковые клипсы достаточно прочные, поэтому выбор лучше остановить на поясах с подобной фурнитурой. Отдавайте предпочтение поясам с четырьмя, а не двумя резинками. Они более удобны и лучше удерживают чулки.

И помните, как показывает опыт, выбрать чулки под пояс намного легче, чем найти пояс под уже имеющиеся чулки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать пояс для чулок?