LadyVu.com

Как носить чулки?

Как носить чулки

В современном мире женщины практически отвыкли от такого женственного элемента гардероба, как чулки, поскольку их почти полностью заменили колготы. Но, по мнению сильного пола, именно чулки являются более соблазнительным и сексуальным аксессуаром. Для того, чтобы не ощущать дискомфорта во время носки чулок и узнать под что носить чулки, необходимо учитывать некоторые хитрости.

Виды чулок

Прежде чем узнать, как и зачем носить чулки, нужно определиться с их разновидностью. Классический вариант – это чулки на поясе, которые не так уж и просто носить. Если вы надеваете классическую модель, то необходимо подобрать к ней правильный пояс, чтобы не потерять чулки по дороге. Раньше подвязки от пояса крепились к чулкам с помощью завязывания на бантик, но сейчас можно найти модели, где есть более удобные и незаметные застежки.

Современный вариант чулок – модели с силиконовыми вставками. Такие вставки находятся на верхней части изделия, под широкой резинкой, которая украшается различными узорами или кружевом. Благодаря качественной и широкой прослойке силикона, чулки могут плотно и удобно держаться на ногах. Пояс для таких моделей совсем не нужен.

Как и с чем можно носить чулки?

С чем носит черные чулки? Одевать их можно практически со всем, поскольку они считаются самой универсальной моделью. С чулками-сеткой и с чем их носить дело обстоит немного сложнее. Сами по себе такие изделия являются достаточно откровенными, поэтому не стоит их одевать с яркими и сексуальными нарядами - такой образ может оказаться слишком вульгарным.

Бельевой этикет четко объясняет нам, как нужно носить чулки. Следите, чтобы верхние резинки изделий не выглядывали из-под платьица или юбки, потому как это считается дурным тоном. Одежда не должна слишком обтягивать бедра, иначе чулки все равно будут прочитываться под нарядом. Забудьте о чулках с эффектом загара, выбирайте изделие или под цвет кожи, или черные. Слишком плотные чулки не нужно совмещать с открытыми туфлями, лучше обуть полусапожки или же ботильоны. Еще одно важное правило – чулочки не должны быть темнее, чем ваше платье или юбка. Такая оплошность непозволительна ни в каком стиле или образе. Если вы обладательница полных ног, то не выбирайте изделия в сеточку или с ажурными узорами, поскольку они будут еще больше увеличивать объемы.

Как носить чулки 1Как носить чулки 2Как носить чулки 3
Как носить чулки 4Как носить чулки 6
Как носить чулки 7Как носить чулки 8Как носить чулки 9

Видео: Как выбрать качественный пояс для чулок и какие у него есть альтернативы

Видео: Советы от стилиста с чем носить гетры

Видео: Я ношу чулки и босоножки.

Видео: Как выбрать и носить чулки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить чулки?