LadyVu.com

Как носить чулки с подтяжками?

как носить чулки с подтяжками

В последнее время достаточно много появилось альтернатив женским колготкам. Так, например, длинные юбки актуально носить с гольфами, а под длину миди стилисты предлагают сексуальные чулки. Однако последний вариант менее практичен. Поэтому вместе с красивыми чулками часто в комплекте идут подтяжки. На сегодняшний день выбор такого аксессуара настолько велик, что можно приобретать себе женские чулки на все случаи, а также под конкретный наряд. Тем не менее, в использовании чулок есть свои подводные камни. К примеру, если вы не знаете, как правильно одевать подтяжки на чулки, то вам грозит опасность попасть в нелепую ситуацию. Ведь если подтяжки пристегнуты неаккуратно, то чулки могут сползти, отстегнуться, или даже повернуться так, что будут просвечиваться через юбку или платье. Особенно это характерно для обтягивающих моделей одежды.

Чтобы каждый раз при одевании этого стильного аксессуара не возникал вопрос, как пристегнуть подтяжки к чулкам, необходимо в первую очередь правильно выбрать модель. При покупке чулок и подтяжек нужно учитывать, чтобы эти предметы нижнего белья не сковывали движения. Для этого чулки должны плотно облегать ваши ноги, а подтяжки фигуру, но при этом не давить. Подтяжки лучше выбирать с металлическими застежками. Пластмассовые застежки очень часто ломаются, что приводит к ненужным казусам. Очень важно правильно надеть чулки. Делать это необходимо снизу вверх, тщательно разглаживая ткань. Затем отрегулируйте высоту подтяжек и распределите их равномерно на одинаковом расстоянии друг от друга. И только после этого пристегивайте к чулкам.

Девушки в чулках на подтяжках выглядят очень стройными, а их ножки еще более привлекательными. К тому же пояс имеет свойство корректировать ненужные округлости в зоне бедер или талии. Поэтому этот аксессуар пользуется такой популярностью.

как носить чулки с подтяжками 1как носить чулки с подтяжками 2как носить чулки с подтяжками 3
как носить чулки с подтяжками 4как носить чулки с подтяжками 5как носить чулки с подтяжками 6
как носить чулки с подтяжками 7как носить чулки с подтяжками 8как носить чулки с подтяжками 9

Видео: Zettai Ryouiki - Японский Фетиш [Юбка и Чулки]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить чулки с подтяжками?