LadyVu.com

Чулки с подвязками

чулки с подвязками

Женские чулки – один из самых сексуальных и стильных аксессуаров в гардеробе. Несмотря на то, что этот элемент одежды зачастую не виден, чулки помогают моднице чувствовать себя женственно и уверенно. Хотя и для этого нужно постараться. Ведь если выбрать неудачную модель, то ваши чулки будут все время сползать и морщиться, что изрядно испортит образ и настроение. Однако сегодня дизайнеры предлагают отличный и стильный выход – чулки с подвязками. В отличие от моделей на подтяжках, такие чулки никогда не отстегнуться. А если вы соберетесь продемонстрировать подруге или любимому свое стильное приобретение, то затейливые бантики и шелковые или атласные подвязки добавят пикантности вашему выбору.

Модный цвет чулок с подвязками

Сегодня больше всего пользуются спросом черные чулки с подвязками. Однако выбор моделей черного цвета также достаточно велик и разнообразен. Во-первых, вы можете приобрести прозрачные или плотные модели. Во-вторых, дизайнеры предлагают чулки с лайкрой и без блеска. Также отличие кроется и в манжете, к которому крепятся подвязки. Он может быть кружевной, капроновый или трикотажный. Но самыми популярными считаются черные чулки-сетка с подвязками.

Как носить чулки и подвязки?

Чтобы не выглядеть нелепо и чувствовать себя уверенно, необходимо купить вместе с чулками аксессуар, к которому собственно и будут крепиться подвязки. Сегодня дизайнеры предлагают два варианта:

  1. Пояс с подвязками и чулки. Самый популярный аксессуар, который крепится на бедра или талию и отлично держит чулки. Модели поясов настолько привлекательны, что при выборе просто разбегаются глаза.
  2. Корсет с подвязками для чулок. Такой аксессуар менее удобен и подходит только под закрытую одежду. Однако благодаря корсету можно отлично сгладить недостатки фигуры и придать стройность и изящность своему силуэту.
чулки с подвязками1чулки с подвязками3
чулки с подвязками4чулки с подвязками5чулки с подвязками6
чулки с подвязками7чулки с подвязками8чулки с подвязками9

Видео: Маленькое открытое платье черного цвета с подвязками для чулок BL415

Видео: Герб Украины на титьках бесстыдницы в чулках с подвязками

Видео: Юбочка с подвязками для чулок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чулки с подвязками