LadyVu.com

Как носить чулки с поясом?

как носить чулки с поясом

В гардеробе у каждой женщины обязательно должна быть хотя бы одна пара чулок. Но ношение чулок для одних является роскошью, для других женщин настоящим испытанием, потому что они не знают, как правильно носить чулки с поясом. Если научиться правильно пользоваться этим женственным элементом, то своим сексуальным образом вы будет сводить мужчин с ума.

Широкий пояс для чулок может быть как красивым аксессуаром для соблазнения своего избранника, так и выполнять практическую функцию, поддерживать чулки от сползания. Но, для того чтобы ношение чулок приносило вам одно удовольствие, предлагаем вам ознакомиться с основными правилами, как правильно пользоваться чулками с поясом:

  1. Для того чтобы пояс не скручивался, его нужно уметь правильно выбирать. Некоторые модели чулок продаются в комплекте с поясом. Выбирая комплект, смотрите, чтоб в нем было четыре подвязки. Такой пояс будет лучше фиксировать чулки.
  2. Если вы покупаете отдельно пояс, возьмите с собой чулки и примерьте. Походите в них несколько минут, чтобы убедиться, что пояс хорошо их держит.
  3. Помните о том, что пояс и чулки должны гармонично сочетаться с вашим нижним бельем, а именно они должны быть сделаны из такого же материала. К примеру, если вы выбрали атласный пояс для чулок, то и белье должно быть атласное. Соответственно, это касается и цвета – все должно быть в тон.
  4. Также важно знать, какие чулки нужны для пояса. Выбирайте чулки с прочным кантом, на которых фиксировать подвязки намного удобнее. Также и подтяжки на поясе должны быть достаточно прочными, желательно с металлическими застежками.
  5. Края чулок и пояс ни в коем случае не должны выглядывать из-под одежды, иначе вы будете выглядеть очень вульгарно.
  6. Если вы решили первый раз воспользоваться этим эротическим элементом и не знаете, как одевать чулки на пояс, то ознакомьтесь с инструкцией или спросите у консультанта, которая вам с удовольствием все объяснит.

как носить чулки с поясом 1как носить чулки с поясом 2как носить чулки с поясом 3
как носить чулки с поясом 4как носить чулки с поясом 5как носить чулки с поясом 6
как носить чулки с поясом 7как носить чулки с поясом 8как носить чулки с поясом 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить чулки с поясом?