LadyVu.com

Как носить платок с шубой?

как носить платок с шубой

Платок – это прекрасное и изысканное дополнение ко многим видам верхней одежды, в том числе и к шубе. Он позволит вам выглядеть неординарно и стильно, и в то же время согреет в холода.

Чтобы зимний образ с платком смотрелся органично, старайтесь правильно подбирать расцветку платка. Так, шуба классических черных, белых, серых или коричневых тонов будет прекрасно сочетаться с платками абсолютно любых расцветок. А вот если шубка у вас более сложного оттенка, то к ней платок подобрать будет труднее, старайтесь не увлекаться многоцветием, лучше, чтобы на аксессуаре присутствовали два основных цвета.

Платок под шубу

Платок из шелка с ярким рисунком прекрасно сочетается с однотонной шубой. Набросьте его на шею, при этом завязав края спереди.Как еще красиво завязать платок на шубу? Оставьте широкий конец на груди, а свободные края обмотайте вокруг шеи и завяжите на узел впереди. Вы можете спрятать платок или повязать его поверх шубы.

Шуба и оригинальный платок на голову будут хорошо смотреться в холода. Подберите яркий аксессуар и повяжите его на голову – будете выглядеть очень ярко и стильно. Если вам не по душе головные уборы, то для тепла повяжите платок поверх шубы в виде шали.

Зимние платки под шубу

Если на улице все крепчают холода, то вам не обойтись без зимних теплых платков или шалей. Например, очень удачно сочетаются вязаные платки с короткими молодежными шубками. Вы можете просто набросить такой платок на голову, красиво расправив на плечах. Или завяжите аксессуар на узел на груди, и спрячьте его под капюшон или воротник.

Если у вашей модели шубки есть капюшон, то можем посоветовать носить платки сверху. Например, если вы завяжете концы платка под капюшоном, то он не будет спадать с плеч. Очень мило на голове модниц смотрятся белые платки из пуха, причем с любой моделью и цветом шубы.

как носить платок с шубой 1как носить платок с шубой 2как носить платок с шубой 3
как носить платок с шубой 4как носить платок с шубой 5как носить платок с шубой 6
как носить платок с шубой 7как носить платок с шубой 8как носить платок с шубой 9

Видео: Учимся одевать платок

Видео: Как носить шарф с шубой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить платок с шубой?