LadyVu.com

Купальник для фигуры «груша»

купальник для фигуры груша

У вас широкие бедра, узкие плечи, тонкая талия, а ноги не отличаются стройной худощавостью? Без сомнений ваш тип фигуры – «груша». Эта категория считается одной из самых женственных и красивых. Однако изящество и грациозность будут присутствовать лишь тогда, если следить за потребляемыми калориями. В противном случае готовьтесь к тому, что при выборе гардероба вы столкнетесь с проблемой правильного размера. Ведь ваша талия будет подтянутой, а бедра в разы больше. И хотя в демисезонной и зимней одежде этот вопрос зачастую решается непосредственно дизайнерами, то вот пляжные луки полностью продемонстрируют истинные пропорции. И чтобы выглядеть эффектно и сексуально, необходимо всего лишь правильно подобрать купальник для типа фигуры «груша».

Модели купальников для фигуры «груша»

На сегодняшний день выбор удачного фасона купальника для грушевидной фигуры – дело несложное. Ведь модельеры в своих коллекциях превосходят все установленные стандарты и каноны, позволяя мастерски исправить недостатки, подчеркнуть достоинства и в общем выглядеть стильно и изысканно. Давайте же посмотрим, какие купальники подходят для фигуры «груша»?

Купальник с лифом халтер. Самым удачным выбором считается раздельная модель бикини с верхом, представленным в виде двух широких треугольников, плавно переходящих в шлейки, завязывающиеся за шеей. Подобный купальник сделает бюст шире, что также несколько визуально расширит плечи.

купальник для фигуры груша 1купальник для фигуры груша 2купальник для фигуры груша 3

Купальник с ярким лифом и однотонными плавками. Модным решением будет исправить свой неровный силуэт с помощью цвета. Для этого подойдет один из раздельных купальников бандо или лифов с рюшами, бахромой, воланом, но обязательно с контрастным принтом, сочетанием или броским оттенком. При этом низ вашего комплекта должен быть однотонным, желательно темным.

купальник для фигуры груша 4купальник для фигуры груша 5купальник для фигуры груша 6

Слитный купальник с открытыми плечами. Для любительниц закрытых моделей актуальным выбором будет вариант без шлеек. Для фигуры «груша» сплошной купальник с оголенными плечами – идеальное решение, чтобы визуально сузить бедра и расширить плечи. Стильным выбором будет модель с фактурным соединением верхней и нижней части.

купальник для фигуры груша 7купальник для фигуры груша 8купальник для фигуры груша 9

Цельный купальник с декоративным поясом. Выбор модели с выделением талии – отличное решение, которое разделит вашу фигуру на две части, что искоренит противоречие широких бедер узким плечам. Можно выбрать купальник с декоративным пояском или с его имитацией, например, в виде контрастной полосы. Актуальными считаются модели с глубоким V-образным вырезом декольте.

купальник для фигуры груша 10купальник для фигуры груша 11купальник для фигуры груша 12

Видео: Как правильно подобрать купальник - Готовимся к пляжному сезону

Видео: Выбираем купальник под тип фигуры "груша"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник для фигуры «груша»