LadyVu.com

Модный гардероб для полных женщин

модный гардероб для полных женщин

Обладательницы пышных форм всегда тратят больше времени, на выбор одежды, желая выглядеть изящнее. Учитывая динамичность моды, очень сложно выбирать гардероб, который прослужит долго и поможет создавать стильные образы. Сегодня стилисты решили эту проблему и предложили базовый гардероб для полных, основные предметы которого – одежда с классическим уклоном или вещи, не теряющие популярность.

Основной гардероб для полных девушек

Многим девушкам необходимы строгие советы, что надеть. Кому-то достаточно лишь основных рекомендаций, чтобы сложить модный образ. Но вот не каждая модница с пышными формами может похвастаться отсутствием комплексов и тонким вкусом при выборе одежды. Ведь многим, так или иначе, мешает полнота не только на физиологическом уровне, но и на психологическом. Теперь гардероб полной женщины может быть универсальным и не приносить затруднений при создании стильного лука. Достаточно всего лишь обратить внимание и принять к сведению информацию от стилистов, каким должен быть модный гардероб для полных женщин.

Базовый гардероб для полной девушки. Конечно, в арсенале должна быть основа. Сегодня подобрать стильную одежду на каждый день несложно, ведь дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей для полных, которые не теряют популярности на протяжении нескольких сезонов подряд. По мнению стилистов, базовый гардероб для полных обязательно должен содержать одну или две юбки-трапеции длиной миди, повседневное платье неброской расцветки с умеренным декором, а также несколько удобных кофт или регланов. Такие предметы одежды отлично выручат, если нужно быстро придумать повседневный лук.

модный гардероб для полных женщин1модный гардероб для полных женщин2модный гардероб для полных женщин3

Гардероб для офиса для полных женщин. На самом деле, как утверждают профессионалы, создавать образ в деловом стиле полным девушкам легче всех. Ведь именно предметы классики отлично скрывают лишние округлости или хотя бы отвлекают внимание от ненужных килограммов. Если уж говорить об обязательном гардеробе для офиса для полных женщин, то в его состав должно входить строгое платье с баской, брючный костюм с длинным жакетом и костюм с юбкой, дополненный интересным декором.

модный гардероб для полных женщин4модный гардероб для полных женщин5модный гардероб для полных женщин6

Капсульный гардероб для полных женщин. Очень многие часто путают капсульный гардероб с базовым. И это не удивительно, ведь грань различия очень тонкая. В отличие от основного гардероба капсульный может содержать предметы одежды не только повседневного стиля. Это может быть одежда и классического направления, и с вечерними нотками. Главное, чтобы предметы гардероба хорошо сочетались между собой. Другими словами, вы можете выбрать всего пару-тройку элементов одежды, но обязательно вместе. К примеру, капсульный гардероб для полных женщин может включить в себя блузку с фантазийным декором в ансамбле с юбкой-тюльпаном миди. Также хорошим сочетанием будут повседневные джинсы со строгим жакетом или классический ансамбль черной юбки-школьницы и белой блузки или рубашки.

модный гардероб для полных женщин7модный гардероб для полных женщин8модный гардероб для полных женщин9

Видео: Модный гардероб на весну для полных девушек

Видео: Как одеваться стильно, модно, сексуально. Модный гардероб для полных женщин | Татьяна Белявина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный гардероб для полных женщин