LadyVu.com

Пляжная мода для полных женщин 2015

пляжная мода для полных женщин 2015

В преддверии лета 2015 все актуальней становится вопрос пляжной моды для женщин. Ведь для кого-то это возможность продемонстрировать свои достоинства, а кому в той или иной степени приходится прятать недостатки. Последнее условие касается женщин с пышными формами. Поэтому тренды пляжной моды 2015 года особенно значимы для полных дам.

Тенденции пляжной моды 2015

На самом деле проблемные зоны фигуры у каждого свои. И если для кого-то катастрофой считаются полные бедра, то для других это область привлекательности и шарма. Пляжная мода 2015 открывает секреты, универсальные для всех полных представительниц прекрасной половины. При этом каждая модница с пышными формами может почерпнуть что-то свое:

  1. Свободный крой. Разлетающиеся фасоны всегда были актуальны для полных женщин. Летом 2015 пляжная мода предлагает обладательницам пышных параметров не забывать об этом правиле. А приятным бонусом стало то, что стилисты не только не настаивают, но и рекомендуют отказаться от расцветок моно и все больше отдавать предпочтение ярким принтам и сочным сочетаниям.
  2. пляжная мода для полных женщин 2015 1пляжная мода для полных женщин 2015 2пляжная мода для полных женщин 2015 3
  3. Массивный декор. Выбрав подходящий фасон или модель пляжного костюма, украсьте свой образ яркими или объемными аксессуарами. Вы не только отвлечете внимание от недостатков фигуры, но и создадите образ роковой элегантной женщины, мимо которой не сможет пройти ни один мужчина. Если украшения на пляже не для вас, то выбирайте наряд с декором – бахромой, оборками, рюшами.
  4. пляжная мода для полных женщин 2015 4пляжная мода для полных женщин 2015 5пляжная мода для полных женщин 2015 6
  5. Элемент сексуальности. Будьте привлекательной и сексуальной. Глубокое декольте, вырез до бедра, оголенные плечи – основные тенденции пляжной моды 2015 для полных женщин. Также стилисты предлагают обратить внимание на гардероб для пляжа с завышенной талией. Таким образом, вы не только скроете лишние округлости в зоне живота, но также подчеркнете грудь, которая, как известно, у полных дам стопроцентное достоинство.
  6. пляжная мода для полных женщин 2015 7пляжная мода для полных женщин 2015 8пляжная мода для полных женщин 2015 9

Видео: корректирующее белье для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная мода для полных женщин 2015