LadyVu.com

Мода для полных женщин 2016

мода для полных женщин 2016

Теплый сезон 2016 – это повод обновить свой гардероб в соответствие с последними модными тенденциями. И, конечно, это касается не только модниц с модельной внешностью, но и обладательниц пышной фигуры. И, кстати, более актуальным вопрос моды на гардероб 2016 года будет для полных женщин. Ведь именно аппетитные формы часто идут в паре с недостатками фигуры, которые необходимо уметь мастерски прятать.

Мода 2016 позволяет полным женщинам чувствовать себя свободно, легко и непринужденно. А ведь именно такими качествами стремится обладать каждая модница с пышной фигурой, уставая выдумывать, как бы спрятать свои лишние округлости и избыточные килограммы.

Мода весна-лето 2016 для полных женщин

В новом сезоне стилисты позволяют девушкам с полной фигурой полностью отдаваться полету фантазии при выборе цвета в гардеробе. Акцент в модных коллекциях сделан именно на фасоне и отделке, в то время как цветовое решение стало второстепенным и с его помощью теперь недостатки фигуры сглаживать не стоит. По мнению модельеров, прятаться за мрачными оттенками, которые якобы добавляют стройности – убеждение прошлых лет. Будьте яркой, светлой и красочной. Ведь именно в этом вся ваша неожиданность. Давайте же посмотрим, какие тенденции моды для полных женщин актуальны в теплом сезоне 2016?

Рельефные и фактурные фасоны. В новом теплом периоде популярными помощниками для сглаживания недостатков фигуры считаются любые неровности в одежде. Складки, рюши, объемные узоры – вот модный выбор для полных модниц. Таким образом, актуальность обрели вязаные кофточки и свитера, плиссированные платья и юбки, ажурные блузки и туники.

мода для полных женщин 2016 1мода для полных женщин 2016 2мода для полных женщин 2016 3

Элементы ретро-стиля. Завышенная талия, узкий небольшой вырез декольте, рукав-фонарик, умеренной длины юбки с А-образным кроем – это не только возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, но и модный стиль для полных девушек в 2016 году.

мода для полных женщин 2016 5мода для полных женщин 2016 6

Свободная треугольная форма. Как известно, оригинальные пончо, А-образные туники и жакеты, пальто-кейп девушки модельной внешности позаимствовали в моде для полных женщин, которая предлагает эти тренды и на сезон 2016.

мода для полных женщин 2016 7мода для полных женщин 2016 8мода для полных женщин 2016 9

Приоткрытый гардероб. Отвлекайте внимание от недостатков фигуры не только выгодным фасоном, но и такими качествами, как недосказанность и загадочность. В новом сезоне подобные черты стилисты предлагают подчеркнуть с помощью жакетов без застежки, кардиганов на одной пуговице, разлетающихся туник и платьев на запах.

мода для полных женщин 2016 10мода для полных женщин 2016 11мода для полных женщин 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода для полных женщин 2016