LadyVu.com

Базовый летний гардероб 2016

Быстрые и удобные образы на каждый день, которые ко всему отвечают последним fashion тенденциям – вот к чему стремится каждая современная модница. Ведь практически все девушки тратят уйму времени на выбор одежды. Именно для этого из сезона в сезон стилисты предлагают обзор так называемого «капсульного гардероба». Базовый летний гардероб 2016 – это стильное сочетание удобства и оригинальности, модных луков с практичными нотами. Давайте же посмотрим, какие тренды считаются обязательными в актуальном жарком периоде?

Модная юбка. Безусловно, в арсенале у вас должна быть не одна, а несколько моделей юбок из последних коллекций. В 2016 году стилисты советуют обзавестись универсальным фасоном миди-солнце, элегантной прямой моделью в неброской расцветке, а также любым вариантом, который по вкусу вам – плиссе, летящая юбка в пол, оборки, каскад.

базовый летний гардероб 2016 1базовый летний гардероб 2016 2базовый летний гардероб 2016 3

Джинсы и одежда из денима. Джинсовый гардероб уже не требует рекламы своей универсальности, практичности и популярности. Летом 2016 такой выбор – это наличие короткой жилетки, модных джинсов и платья или сарафана деним.

базовый летний гардероб 2016 5базовый летний гардероб 2016 4базовый летний гардероб 2016 6

Открытые топы и блузки. Несколько легких кофточек в вашем гардеробе, и вы на все лето забудете о проблеме, что надеть. Отдавайте предпочтение моделями с оголенными плечами, кружевом в дизайне, широким кроем.

базовый летний гардероб 2016 7базовый летний гардероб 2016 8базовый летний гардероб 2016 9

Базовые летний гардероб девушки 2016 для офиса

Вопрос, что надеть, беспокоит не только кэжуальных модниц, но и девушек, скованных рамками строгого дресс-кода. Офисный базовый летний гардероб девушки 2016 следующий:

  1. Белая рубашка или футболка-поло. Белый верх – неотъемлемый элемент делового лука. Чтобы в жару было комфортно, стоит обзавестись натуральной рубашкой из тонкой ткани. Если требования к внешнему виду не слишком строгие, то подойдет и футболка с отложным воротником.
  2. Укороченные брюки-классика. Классический фасон штанов – залог удобства и практичности бизнес-леди. В жаркий сезон актуальным будет выбор моделей 7/8 или 3/4.
  3. Платье-футляр. Летняя модель элегантного платья умеренной длины – деловая альтернатива сарафанам. Если работа вам позволяет, то стоит выбрать интересную расцветку или принт в сочетании с узким фасоном.
базовый летний гардероб 2016 10базовый летний гардероб 2016 11базовый летний гардероб 2016 12

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ на ЛЕТО + составляем OUTFIT-ы / Summer wardrobe essentials 2016

Видео: МОЙ базовый летний гардероб 2016 | МНОГО одежды и обуви с ПРИМЕРКОЙ! #Eskinyana

Видео: Летний базовый гардероб. Что в него входит? Советы имидж-стилиста Анны Бадаевой (Time for Image)

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ НА ЛЕТО С ПРИМЕРКОЙ, ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый летний гардероб 2016