LadyVu.com

Деловой костюм для полных женщин

Деловой костюм для полных женщин

Женщина, работающая в офисе, женщина-начальница, бизнес-вумен, да и просто женщина, которая в рабочее время желает выглядеть строго и стильно, имеет в своем гардеробе полочку для деловых вещей. Но, конечно, же, каждая представительница прекрасного пола желает, чтобы эта одежда смотрелась не только официально, но и элегантно.

Женские деловые костюмы для полных

Как гласит известная поговорка: «Встречают по одежке...». Действительно, одежда для бизнес-леди, для собеседования при устройстве на работу, для рабочих будней, для встреч с партнерами должна отличаться от повседневной. От этого зависит уверенность в собственных силах и привлекательности, внимательность и, соответственно, успех и карьера.

Деловой костюм для полных женщин может быть разным:

  1. Блузка, брюки и пиджак — классическая тройка. Важно не выбирать бесформенные блузки и рубашки, т.к. они только добавят объема. Не стоит также останавливать свой выбор на кофточках с рюшами, жабо. Лучше предпочесть простой верх светлых оттенков или с «полосатым» принтом. Пиджак может быть либо свободный, либо приталенный, а вот брюки необходимо подобрать прямые или клешеные от колена, но не зауженные к низу и не галифе.
  2. Платье в костюме для полных женщин — это символ изящества. Вполне впишется в рабочий стиль платье-футляр до колена. Его можно также дополнить пиджаком или жакетом.
  3. Костюм для полных девушек может быть и юбочным. Хорошо смотрится прямая юбка-миди, возможно, с разрезом сзади или сбоку. Пышным модницам стоит избегать юбок-трапеций.

Ткань и цвет строгого костюма для полных женщин

Материалы, из которого шьются офисные костюмы, разнообразны: шерсть, лен, хлопок, габардин, твид и т.д. Они отличаются практичностью. Основные цвета такой одежды — черный, коричневый, серый, синий, бежевый. Но встречаются и модели делового костюма для полных девушек в клетку, в полоску. Также офисный стиль в некоторых случаях позволяет появиться на работе в красном или светло-голубом, белом костюме.

Деловой костюм для полных женщин 1Деловой костюм для полных женщин 2Деловой костюм для полных женщин 3
Деловой костюм для полных женщин 4Деловой костюм для полных женщин 6
Деловой костюм для полных женщин 7Деловой костюм для полных женщин 8Деловой костюм для полных женщин 9

Видео: Fashion Clothing Poln x 2015- 2016

Видео: Юбки для полных. Зимние юбки.

Видео: Мужская одежда. Мужские костюмы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловой костюм для полных женщин