LadyVu.com

Деловой стиль 2014

деловой стиль 2014

Многим девушкам, особенно работающим в офисах, приходится соблюдать достаточно жесткие требования к выбору деловой одежды. Но женщина всегда остается женщиной и в деловом костюме она тоже хочет выглядеть элегантно и стильно. Следуя модным тенденциям нового сезона, деловой наряд вполне можно разнообразить, сделать нескучным.

Деловой стиль одежды 2014

Как бы ни хотелось одеть на работу что-то особенное и яркое, все же вещи делового гардероба в своем большинстве должны быть классических фасонов и спокойных оттенков. Но время и мода не стоят на месте и в сезоне 2014 в деловом стиле одежды вполне допустимо сочетание строгого платья-футляра с несколько романтичным болеро. Для молодых бизнес-леди стилисты предлагают даже свободные шорты до колена, как альтернативу юбкам и брюкам в строгих костюмах-двойках.

Цвет

Модные тенденции 2014 года — яркие и насыщенные цвета. Но, в деловой обстановке ярко-лиловый, например, или вызывающе-бирюзовый наряд не уместен. А вот костюм, выдержанный в спокойных тонах бордо или в серо-голубых оттенках модный деловой стиль вполне допускает. Кроме того, классические тона делового костюма – черный, серый, белый, синий – стилисты предлагают оживить яркими акцентами в виде цветных аксессуаров или обуви насыщенных оттенков.

Тенденции деловой моды

Современные деловые женщины предпочитают выглядеть модно и красиво. Поэтому в сезоне 2014 года модный женский деловой стиль допускает модели с асимметричными линиями, юбки с воланами, блузы с драпировкой горловины или небольшого декольте в виде банта, жакеты с баской, платья-футляры с подчеркнутой широким поясом линией талии. Дизайнеры предлагают также смелее использовать для делового костюма различные по фактуре ткани – бархат, вельвет, даже кружево. Но при всем при этом следует помнить, что деловая одежда должна поддерживать имидж сотрудника, а не работать на его сексуальность.

Нескучный дресс-код

Чтобы несколько отойти от тривиальности, женский деловой стиль 2014 допускает использование одежды с принтами. Отлично будут смотреться уже классические клетка и полоска, геометрические узоры, горох, гусиная лапка. Можно поэкспериментировать на сочетании различных фактур. Например, скомбинировать замшу с шелком или трикотаж с вельветом. Дополнить образ помогут элегантные украшения, разнообразные шарфы и платки.

деловой стиль 2014 1деловой стиль 2014 2деловой стиль 2014 3
деловой стиль 2014 4деловой стиль 2014 5
деловой стиль 2014 8деловой стиль 2014 9

Видео: Деловой стиль. Мисс Кольцовской школы №5 - 2014

Видео: Урок 11. Официально-деловой стиль речи. Часть 1

Видео: Деловой стиль современной женщины

Видео: Деловой стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловой стиль 2014