LadyVu.com

Шорты милитари

шорты милитари

Какая модница не любит гардероб в стиле милитари? Сегодня, вероятно, каждая девушка, отдает предпочтение защитному крою и расцветке. Ведь подобная одежда – отличный способ подчеркнуть свою независимость, решительность и целеустремленность. А ведь именно такими качествами стремиться обладать каждая современная модница в тренде. С приходом теплого сезона актуальность обретают шорты милитари. И если кто-то сейчас изрядно удивлен тем, как можно использовать такой грубый и отчасти мужеподобный предмет одежды в повседневной жизни, то именно для вас и предназначена наша статья. Сегодня мы поговорим, какие женские шорты милитари в моде и с чем носить этого стильного «зверя».

Женские шорты в стиле милитари

Сегодня дизайнеры не соблюдают абсолютно строгих правил для стиля милитари. И в коллекциях женских шорт это легко прослеживается. Ведь самые актуальные фасоны, о которых пойдет речь, возможно, приведут кого-то в изумление, но также и порадуют многих модниц. В общих чертах можно сказать, что шорты милитари имеют лишь один признак непреклонного стиля. Более того, популярные тренды часто представлены смешанными направлениями. Что говорить, давайте посмотрим, какие женские шорты милитари сегодня в моде?

Шорты милитари . Самыми практичными и удобными для раннего лета и поздней весны моделями считается укороченный фасон чуть ниже колена. Длина до икры относится одновременно и к открытому, и к закрытому гардеробу. Шорты милитари часто дополнены утяжкой штанин или трикотажными манжетами. Самой подходящей обувью к таким моделям считаются кеды.

шорты милитари1шорты милитари2шорты милитари3

Винтажные шорты милитари. Самыми необычными считаются модели с завышенной талией, свободного кроя, а также линиями силуэта, подчеркивающего изящные бедра. Сочетание расцветки милитари с витажным стилем смотрится очень женственно и одновременно оригинально. Такие шорты нельзя назвать предметом гардероба в нежном или романтическом направлении, но именно такая одежда походит к ним лучше всего. Идеальным выбором обуви в этом случае будут босоножки на каблуке, балетки, сандалии, ботильоны.

шорты милитари 4шорты милитари 5шорты милитари 6

Шорты с принтом милитари. Помимо самого фасона и кроя большой популярностью пользуется непосредственно расцветка. Сегодня принт милитари дополняет практически любой фасон кэжуальных женских шорт. Но наиболее часто красивую абстракцию можно встретить в джинсовых коллекциях.

шорты милитари7шорты милитари8шорты милитари9

Видео: Видеообзор на милитари брюки Варгградъ камуфляж

Видео: Givenchy | Fall-Winter 2016/2017 Full Fashion Show

Видео: шорты masculino камуфляж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шорты милитари