LadyVu.com

Платья из шифона для полных

Платья из шифона для полных

Несомненно, каждой девушке, не зависимо от ее пропорций тела и веса, хочется выглядеть красиво и женственно. Ведь для того, чтобы скрыть лишние килограммы и недостатки своей фигуры совсем не обязательно надевать на себя темные бесформенные балахоны. Особенно это актуально в жаркие дни, когда в черных вещах совершенно не возможно чувствовать себя комфортно. Почувствовать себя сексуальной и привлекательной помогут платья из шифона для полных. За счет текучести и легкости материала, который мягко облегает тело и может скрыть многие недостатки, такие платья станут очень популярными в этом сезоне.

Как правильно подобрать шифоновые платья для полных?

Для того чтобы не ошибиться при выборе такого платья необходимо помнить следующее:

  1. Платья в стиле ампир или бэби-долл отвлечет внимание от полных бедер и подчеркнет грудь. Вариант с завышенной талией, как нельзя лучше подойдет для полных дам и сделает ее легкой, воздушной и сексуальной.
  2. Платье в форме трапеции. Также как и с завышенной талией отвлечет внимание от бедер благодаря тому, что низ платья не облегает формы.
  3. Стиль саронг. Наличие драпировки позволяет «спрятать» недостатки фигуры. Но главное знать меру, так как избыток драпировки и складок может иметь обратный результат или визуально прибавить вам лишние килограммы.
  4. Шифоновые платья с рукавами. Такие модели скроют полные руки и плечи. Легкие рукава-воланы придают образу легкость и романтичность.
  5. Шифоновые платья с длинными рукавами. Такие модели часто встречаются в вечерних нарядах для полных женщин. Длинное платье в пол стройнит фигуру, а рукав, расклешенный к низу, делает руки более тонкими.

Цвет платьев для полных женщин

Многие женщины придерживаются мнения, что темный цвет стройнит и тем самым лишают себя возможности красоваться в легких и ярких нарядах. Хотя вполне возможно экспериментировать с расцветкой, например, верх платья может быть светлым, а низ - более темным.

Женские платья из шифона для полных могут быть различных цветов и, возможно, именно бирюзовое или коралловое платье сделает вас стройной, очень женственной и уверенной в себе. Не бойтесь ярких красок!

Длина платья

Если у вас стройные ноги, то вам можно подобрать платье короткой длины. В нем вы будете выглядеть кокетливо, да и фигурка немного вытянется.

Так как сейчас актуальны модели макси, стоит остановить свое внимание на таком варианте. Все недостатки фигуры прекрасно прячутся под складками легкой шифоновой ткани.

Длина выбранного вами платья может быть различной, главное, чтоб вы в нем чувствовали себя комфортно и не стеснялись своего тела. Ведь быть прекрасной и сексуальной можно при любой комплекции.

Платья из шифона для полных 1 Платья из шифона для полных 2 Платья из шифона для полных 3
Платья из шифона для полных 4 Платья из шифона для полных 5
Платья из шифона для полных 7 Платья из шифона для полных 8 Платья из шифона для полных 9

Видео: Шифоновые платья для полных

Видео: Шифоновые платья для полных

Видео: Платья для полных женщин из шифона фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из шифона для полных