LadyVu.com

Свадебные платья для полных невест

свадебные платья для полных невест

Свадьба – самое яркое, самое запоминающееся событие в жизни каждой девушки. И в этот день хочется выглядеть, как никогда, потрясающе красивой, необычайно обворожительной, и особо привлекательной в не зависимости от телосложения.

Свадебное платье для полных девушек

К огромной радости пышнотелых красавиц, дизайнеры разработали немало великолепных свадебных нарядов для такой комплекции. Причем, предлагаются свадебные платья для полненьких невест еще и в зависимости от типа фигуры. Так для фигуры типа «песочные часы» идеальным вариантом будет выбор так называемого платья-русалки.

Полные невесты, имеющие фигуру типа «яблоко» (широкие плечи и пышная грудь, но узкие бедра), великолепно будут выглядеть в пышных платьях с корсетом. Можно рекомендовать также наряды в стиле ампир или А-образного силуэта. А тем барышням, кто хочет выглядеть особо модно, дизайнеры советуют обратить внимание на платья со шлейфом.

Свадебные платья для полных невест с фигурой типа «прямоугольник», когда плечи и бедра практически одинаковой ширины, должны визуально акцентировать талию. Поэтому лучшим выбором можно считать модели с элементами асимметрии, так как они визуально создают иллюзию изгибов тела, или модели с поясом-лентой на талии.

Полным девушкам с фигурой «груша» (маленькая грудь при широких бедрах) беспроигрышным вариантом станут свадебные платья А-образного силуэта или очень актуальные в этом сезоне модели с одним открытым плечом.

В качестве изысканного наряда для полных невест можно рекомендовать модели платьев, имеющие рукав. Такие изделия удачно скроют некоторую излишнюю полноту рук и придадут дополнительной уверенности в своей неотразимости. Рукава в таких моделях, как правило, выполняют из кружевных или легких полупрозрачных тканей, визуально придающих образу дополнительной легкости. В качестве альтернативы можно предложить такой аксессуар как кружевное болеро.

Платье на свадьбу для полных — цветовая палитра

Отличительной чертой свадебных платьев этого сезона является огромный выбор в плане цветовой палитры. Как всегда, на пике популярности модели белого цвета. В тренде также и изделия прозрачно-голубых, бледно-розовых и нежных пастельных оттенков. Для любительниц эпатажа интересны будут модели ярких цветов, например, насыщенно-красного. Кроме того, яркие цвета можно использовать для отделочных элементов наряда — поясов, бантов, цветов.

свадебные платья для полных невест 1свадебные платья для полных невест 2свадебные платья для полных невест 3
свадебные платья для полных невест 4свадебные платья для полных невест 5свадебные платья для полных невест 6
свадебные платья для полных невест 7свадебные платья для полных невест 8свадебные платья для полных невест 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья для полных невест