LadyVu.com

Самые красивые актеры мира

В мире кинематографа очень много талантливых и амбициозных актеров. Они не только высокооплачиваемы, но и известны по всему миру. Обладая безумной харизмой, привлекательной внешностью, талантом и обаянием, многие добились грандиозных высот в этом бизнесе. Итак, предлагаем узнать, кто из мужчин в оказался в числе самых красивых актеров мира. Наверняка многие женщины найдут здесь и своих кумиров.

Топ-10 самых красивых актеров мира

  1. Ченнинг Мэтью Тейтум – актер, а по совместительству продюсер и модель. Молодой, красивый, талантливый и сексуальный мужчина стал обладателем огромного количества номинаций и наград. К тому же, недавно он был признан самым красивым и сексуальным актером Голливуда.
  2. Самые красивые актеры мира 1
  3. Кристофер Уайтлоу «Крис» Пайн – американский актер и стильная звезда лучших глянцевых журналов США, обладающий приятными внешними данными и великолепным актерским мастерством.
  4. Самые красивые актеры мира 2
  5. Ритик Награтх Рошан – индийский актер, танцор, обладающий потрясающей внешностью и являющийся настоящим секс-символом не только в своей стране.
  6. Самые красивые актеры мира 3
  7. Марио Касас Сьерра – испанец с горячей кровью, покоривший множество сердец не только испанок, но и девушек во всем мире.
  8. Самые красивые актеры мира 4
  9. Заккари Дэвид Александр «Зак» Эфрон – американский актер. Практически каждый год, начиная с 2006, получал награды в разных номинациях.
  10. Самые красивые актеры мира 5
  11. Даниил Страхов – звезда и любимец женщин. Галантный, обворожительный красавец – мужчина удостоился нескольких наград в номинации «лучшая мужская роль».
  12. Самые красивые актеры мира 6
  13. Кристофер Эштон Кэтчер – любимец всех девушек, амбициозный и обворожительный актер и ведущий американских программ.
  14. Самые красивые актеры мира 7
  15. Том Круз – аристократичный и обворожительный актер, который не останется в стороне. Обладатель многих наград и премий за лучшие мужские роли.
  16. Самые красивые актеры мира 8
  17. Бенджамин Геза «Бен» Аффлек-Болдт – мужчина, от которого сходят с ума девушки-фанатки. Прекрасный актер и кинорежиссер с множеством наград в мире киноиндустрии.
  18. Самые красивые актеры мира 9
  19. Уильям Брэдли Питт – американец, один из красавчиков, актер и талантливый продюсер. Обладатель четырех премий «Оскар» и одного «Золотого глобуса».
  20. Самые красивые актеры мира 10

Но, несмотря на то, что многих любимых актеров здесь не оказалось, это вовсе не значит, что они перестали быть красивыми и знаменитыми. Для своих поклонниц и фанаток они самые лучшие, и вполне могли бы оказаться на месте этих десятерых.

Видео: САМЫЕ КРАСИВЫЕ АКТРИСЫ ГОЛЛИВУДА

Видео: The most beautiful actors. Top 10.

Видео: 10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ АКТРИС ГОЛЛИВУДА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые красивые актеры мира