LadyVu.com

Награды леонардо ди каприо

Любимец миллионов женщин по всей планете, гениальный актер и просто красивый мужчина Леонардо Ди Каприо не перестает радовать нас своими новыми кинопроектами. Едва ли найдется человек, который не видел хотя бы один фильм с его участием. Кинокарьера Леонардо стартовала больше 20 лет назад и на протяжении всего этого времени продолжает развиваться стремительными темпами.

Одним из самых гениальных фильмов, в котором Ди Каприо сыграл главную роль, стал «Титаник». Однако и до этого актер успел поучаствовать в парочке шикарных проектов: «Ромео и Джульетта», «Дневник баскетболиста». За свою плодотворную работу в сфере кино Леонардо Ди Каприо постоянно получает различные награды. Особого внимания также заслуживают такие кинокартины, как «Великий Гэтсби», «Начало», «Остров проклятых» и «Волк с Уолл-стрит».

Награды и номинации Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо получил не так много наград, как многим кажется. Конечно же, критики весьма скептично относятся к этому голливудскому красавчику. Многие из них считают, что свою популярность Лео заполучил не выдающимся актерским талантом, а смазливой мордашкой. Он действительно покорил многих яркой незабываемой внешностью, но обвинять его в том, что он недостаточно выкладывается на съемках едва ли справедливо.

Леонардо Ди Каприо трижды получал в награду «Золотой глобус», а также четыре раза был номинирован на легендарную премию Британской академии кино и телевизионных искусств под названием BAFTA. Однако пока эта независимая общественная организация так и не вручила Ди Каприо долгожданную награду. Сейчас многих интересует другой вопрос: какую награду не получил Леонардо Ди Каприо и почему?

Лео шесть раз был номинирован на получение громогласной премии Оскар, но она еще ни разу ему не досталась. Публика была очень сильно удивлена тем, что за роль Джека в «Титанике» юный красавчик не был удостоен особых наград, и Оскара в том числе. Невозможно было не прослезиться в тот самый момент, когда ледяные океанские просторы поглотили Джека Доусона. Тем не менее, критики были весьма суровы.

На тему Леонардо Ди Каприо и награды Оскар в интернете можно найти немало шуток и даже забавных видео. Сам актер спокойно и с юмором относится к тому, что его работа в кино пока не была оценена такой знаменательной премией, ведь это не делает его менее популярным и успешным. Многомиллионные гонорары продолжают обеспечивать ему безбедное существование, а возраст (41 год) позволяет еще долго исполнять весьма увлекательные роли и играть богатых красавчиков. Если судить по многочисленному и постоянно пополняющемуся списку его персонажей, то именно такие герои удаются ему лучше всего.

Недавние работы Леонардо Ди Каприо в кино

Весь 2015 год киноманы с нетерпением ждали выхода в свет очередного фееричного фильма с участием Леонардо Ди Каприо – «Выживший». Как оказалось, эту кинокартину определенно стоило подождать. С первой минуты фильм цепляет зрителя и держит его в напряжении до самого конца. По сюжету Лео играет парня по имени Хью Гласс, которому предстоит пережить немало ужасающих приключений, включая борьбу с громадной медведицей и коварное предательство товарищей.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Во время съемок этого фильма Ди Каприо практически не пользовался услугами каскадеров. В суровый мороз ему доводилось часами находиться в ледяной воде, поэтому эмоции, которые он показывает на экране с уверенностью можно назвать неподдельными. Поклонники актера очень надеются на то, что в этот раз их любимец сможет получить свой заслуженный Оскар.

Леонардо Ди Каприо в роли РомеоЛеонардо Ди Каприо в роли Джека ДоусонаЛеонардо Ди Каприо в Титанике
Леонардо Ди Каприо в фильме Паймай меня если сможешьЛеонардо Ди Каприо в фильме Великий ГэтсбиЛеонардо Ди Каприо в роли Гэтсби
Леонардо Ди Каприо в фильме Волк с Уолл-стритЛеонардо Ди Каприо и Кейт УинслеттЛеонардо Ди Каприо получил Золотой Глобус

Видео: Леонардо Ди Каприо собирает награды в преддверии "Оскара"

Видео: ДиКаприо о том почему Выживший достоин наград (рус суб) / Dicaprio about The Revenant

Видео: Ответ Леонардо ДиКаприо киностудиями. "Забытая" награда.

Видео: «Кристальная» награда Ди Каприо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Награды леонардо ди каприо