LadyVu.com

Дэниел рэдклифф присоединился к созвездию актеров на аллее славы голливуда

Дэниел Рэдклифф присоединился к созвездию актеров на Аллее славы Голливуда

Отличная новость для поклонников Поттерианы: Дэниел Рэдклифф дождался признания кинокритиков! Актер получил заслуженное место на голливудской Аллее славы, где отныне будет красоваться и его именная звезда.

Заметим, что господин Рэдклифф благополучно вышел из подросткового амплуа. Актеру в этом году исполнилось 26 лет и он успешно справляется с воплощением на экране «взрослых персонажей». Стоит отметить его роль в новой картине «Виктор Франкенштейн».

Аллея славы Голливуда в фактах и цифрах

Что нам известно о легендарной Аллее славы? Сама идея ее основания возникла в далеком 1953 году. Через 5 лет, 15 августа 1958 года, голливудский актер Престон Фостер стал первой знаменитостью, чья звезда появилась на тротуаре в северо-восточном районе Лос-Анджелеса.

Читайте также
  • Дэниел Рэдклифф рассказал, как он боролся с алкоголизмом
  • Актриса Эмма Уотсон рассказала о влюбленности на съемочной площадке «Гарри Поттера»
  • Алан Рикман скончался от рака

Датой официального открытия Аллеи, куда мечтают попасть все старлетки Фабрики грез, считается 23 ноября 1960 года.На сегодняшний день количество звезд с отпечатками селебритис превысило 2,5 тысячи.

Дэниел Рэдклифф уже вполне зрелый актерЗвезда порадовала поклонников фотосессией в стиле нюДэниел Рэдклифф в новом фильме «Виктор Франкенштейн»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэниел рэдклифф присоединился к созвездию актеров на аллее славы голливуда