LadyVu.com

Зеленые брюки

Зеленые брюки

Женские зеленые брюки, как любая яркая вещь требует к себе особого внимания. Сочетая их с другими предметами гардероба стоит учитывать не только собственные вкусы, но и сезонный цветотип. Зеленые брюки могут быть частью делового костюма, вечернего образа или повседневного наряда, главное правильно подобрать к ним одежду и аксессуары.

С чем сочетать зеленые брюки?

Для создания гармоничного образа стоит знать, с чем сочетаются зеленые брюки. Стилисты утверждают, что существует несколько идеальных сочетаний:

  • приглушенный зеленый и гранатовый или бордовый;
  • нежный зеленый и пастельный розовый;
  • зеленый и ярко-синий;
  • зеленый и фиолетовый;
  • зеленый и рыжий или яркой-оранжевый;
  • зеленый и бежевый;
  • зеленый и белый или черный.

Для создания романтического образа можно выбрать приталенные брюки зеленого цвета и легкую нежную светло-розовую блузу. К такому ансамблю прекрасно подойдут босоножки или туфли с открытым носом. С этой же блузой можно создать еще один потрясающий весенне-летний наряд, который будет включать в себя нежно-бирюзовые женские брюки и балетки или обувь на платформе. Последний вариант стоит выбрать обладательницам пышных форм и невысокого роста.

Решительным девушкам можно выбрать темно-зеленые брюки с бордовой или коралловой рубашкой. Цветовая гамма будет говорить о вашей энергичности и идеальном вкусе. Выбирать аксессуары для наряда стоит в таких же приглушенных цветах. Избегайте страз и пайеток, они сделают образ безвкусным.

Для офисных работников самым подходящим сочетанием будет зеленый и синий. Зеленые брюки в сочетании с синей блузой или жакетом – отличный вариант для рабочих будней. Такое сочетание нельзя считать скучным или неинтересным, при этом оно идеально подходит не только для работы в офисе, но и для деловых встреч.

Для осеннего или зимнего периода будет уместным сочетание зеленого и фиолетового. Сочные цвета разбавят серые будни, а также будут актуальны на вечеринке.

Зеленые брюки 1Зеленые брюки 2Зеленые брюки 3
Зеленые брюки 5Зеленые брюки 6Зеленые брюки 7
Зеленые брюки 8Зеленые брюки 4Зеленые брюки 9

Видео: С чем носить зеленые брюки

Видео: С чем носить зеленые брюки

Видео: Губкабоб зеленые штаны

Поделиться в соцсетях:
Похожие