LadyVu.com

С чем носить синие брюки?

с чем носить синие брюки

Современные девушки не могут представить себя без модных брюк. Поэтому в новом сезоне дизайнеры хорошо постарались, создав интересные фасоны и удивив модниц яркой цветовой гаммой. Ну и, конечно же, лидирует насыщенный синий цвет, который обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе этим летом.

Многие наверняка задаются вопросом, что одеть под синие брюки. И это не удивительно, ведь синий цвет яркий и насыщенный, он имеет множество оттенков не всегда сочетаемых с другими. Очень сложно выбрать что-то подходящее под такой капризный, но очаровательный цвет. Здесь нужно подбирать что-то под синие брюки, а не наоборот – брюки подо что-то.

Женские синие брюки – писк 2013 года!

Насыщенный синий цвет всегда является основным в образе. Поэтому вам стоит аккуратно подбирать остальные элементы гардероба и аксессуары.

Синий цвет имеет множество оттенков – бирюзовый, аквамарин, цвет морской волны и другие. Такая расцветка идеально сочетается с другими яркими цветами: оранжевым, красным, желтым и розовым. Также он отлично гармонирует с классическими оттенками: черным, коричневым, бежевым и белым. Но учтите, что в одном образе не нужно сочетать более трех разных цветов.

Блузы и топы с принтами также подойдут под синие штаны. Например, животный, цветочный или абстрактный рисунок.

Многие знаменитости были замечены в модных синих брюках: Ким Кардашьян, Хилари Даф, Виктория Бекхем, Блейк Лейвли и другие.

с чем носить синие брюки 1с чем носить синие брюки 2с чем носить синие брюки 3
с чем носить синие брюки 4с чем носить синие брюки 5с чем носить синие брюки 6

Что носить с синими брюками?

Изысканно смотрится красный топ с синими брюками. Также можете выбрать наряд, где присутствуют небольшие детали красного оттенка. Но если вы хотите подобрать красные аксессуары, то тогда к синим брюкам лучше выбрать верх пастельных оттенков, например серый, мятный или персиковый.

Оранжевая или желтая блузка в сочетании с синими брюками создаст яркий летний образ. Только следует подобрать босоножки, пояс и сумку третьего оттенка.

Для делового стиля хорошо будут выглядеть синие брюки и белый, черный или рыжий пиджак. Блузку можно надеть с легким синим рисунком. Такой наряд одновременно соединит в себе элегантность и современность. На ноги можете одеть бежевые, розовые или черные босоножки.

Майка в сине-белую полоску, коралловый пиджак и синие брюки – удачное переплетение цветов. Свежесть и задор синим брюкам придаст зеленая футболка.

Если вы хотите надеть блузку или рубашку к синим брюкам, то обувь должна быть на каблуке. А вот к тунике хорошо подойдут балетки или сандалии.

Создайте очаровательный вечерний образ с помощью синих бриджей и шелковой блузки кремового цвета. В таком ансамбле будет уместен широкий ремень и черные туфли-лодочки на высоком каблуке.

Синие леггинсы можно носить с джемперами, блейзерами или регланами. Что касается обуви, то отдайте предпочтение кедам или кроссовкам.

Синие брюки-галифе с кожаной курткой – это дерзко и сексуально, особенно если в качестве обуви будут стильные ботильоны. Сумку можете подобрать украшенную шипами, молниями или металлическими заклепками.

Ну и, конечно же, мы не можем забыть про стильные синие джинсы, которые 100 % присутствуют в вашем гардеробе. Носите их с рубашками, топами, блузками. В цветовой гамме нет ограничений – белый, фиолетовый, цвет фуксии, золотой, серебристый и другие.

Ремень к синим брюкам лучше подобрать в тон. Этот же совет касается бижутерии. Например, синие серьги, браслет и бусы отлично будут выглядеть на фоне белого топа или рубашки. Сумку лучше подобрать в тон к обуви.

Теперь вы знаете подо что одеть синие брюки, и скорей всего удивлены, насколько этот цвет универсален и практичен.

с чем носить синие брюки 7с чем носить синие брюки 8с чем носить синие брюки 9
с чем носить синие брюки 10с чем носить синие брюки 11с чем носить синие брюки 12

Видео: С чем носить брюки слаксы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синие брюки?