LadyVu.com

Летние брюки 2014

летние брюки 2014

Брюки – один из универсальных предметов женского гардероба. В такой одежде всегда чувствуешь себя комфортно и уверенно. Именно по этой причине немаленькая часть арсенала каждой модницы отведена для стильных брюк. В новом сезоне самые известные дизайнеры представили вниманию девушек стильные летние брюки, которые позволят не только создавать удобные образы, но и подчеркивать такие качества, как индивидуальность и чувство стиля.

Модные и стильные летние брюки 2014

Одной из самых популярных моделей в 2014 году будут брюки-бананы. Дизайнеры предлагают модный фасон из шелка, атласа и облегченного трикотажа. Такие ткани хорошо пропускают воздух и позволяют коже дышать, что очень важно в жаркий период. Кроме того, обладательницы пышных форм в области бедер смогут мастерски скрыть свой недостаток, оставаясь при этом в тренде.

В моду возвращаются женские летние брюки-трубы, которые, по мнению многих стилистов, будут на пике популярности в грядущем жарком сезоне 2014. Дизайнеры предлагают модницам стильный клеш от бедра из материалов с яркими принтами и сочных расцветок. Но также деловые защитные цвета не теряют актуальности, что позволяет бизнес-леди создавать стильные образы.

Любительницам коротких фасонов дизайнеры в 2014 году также представили модные модели летних брюк. Среди таковых стилисты выделяют, как самые популярные, модные бриджи, сильные капри и укороченные модели с подворотом. Такие фасоны в новых коллекциях представлены обтягивающими моделями. По мнению дизайнеров, любительницы обтягивающих брюк не будут испытывать дискомфорт в период повышенной температуры за счет укороченной длины. Кроме того, короткие летние брюки 2014 производятся из легких дышащих материалов, что также является плюсом в жаркий сезон.

летние брюки 2014 1летние брюки 2014 2летние брюки 2014 3
летние брюки 2014 4летние брюки 2014 5летние брюки 2014 6
летние брюки 2014 7летние брюки 2014 8летние брюки 2014 9

Видео: Тактические летние брюки Splav «ВДВ»

Видео: Залезть в летние брюки

Видео: Летние городские брюки Splav Кайман

Видео: Женские летние брюки большого размера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние брюки 2014