LadyVu.com

Укороченные брюки 2016

укороченные брюки 2016

Брюки – удобная и практичная женская одежда. Это всегда беспроигрышный вариант для активных луков на каждый день. Однако также дизайнеры предлагают модели на выход, в стиле спорт и классика. Но в любом случае женские брюки – это всегда комфортно, надежно и стильно. В 2016 году актуальным для многих модниц стал вопрос, модны ли укороченные брюки – популярный фасон прошлых сезонов. Ответом стилистов стал обзор модных луков с самыми распространенными моделями.

Модные женские укороченные брюки 2016

В коллекциях 2016 укороченные женские брюки представлены большим разнообразием. Основной упор дизайнеры сделали на сочетании модного стиля с удобством и комфортом. Таким образом, можно выделить следующие самые популярные фасоны:

  1. Стрейчевые укороченные брюки. Стильным решением подчеркнуть стройные ножки и изящную походку будет выбор облегающих моделей. В сезоне 2016 укороченные стрейчевые брюки представлены в классических универсальных расцветках, цветных пастельных тонах, а также с яркими принтами цветочной тематики, полосами, клеткой, горохом.
  2. укороченные брюки 2016 1укороченные брюки 2016 2укороченные брюки 2016 3
  3. Укороченные брюки клеш. Чтобы образ был оригинальным и необычным, стилисты предлагают выбрать модели с интересным расширенным кроем. Такие брюки представлены клешем от бедра и от колена. Самыми популярными оттенками считаются серый и черный, что идеально для строгих луков, а также джинс для городских и кэжуальных образов.
  4. укороченные брюки 2016 4укороченные брюки 2016 5укороченные брюки 2016 6
  5. Укороченные брюки в мужском стиле. Если в своем образе вы хотите подчеркнуть неординарность и решительность, то самым стильным решением будет выбор укороченных моделей чинос. Свободный мужской фасон с оригинальными стрелками или подворотами – это всегда пикантная нотка, которая еще больше продемонстрирует женственную и хрупкую фигуру.
укороченные брюки 2016 7укороченные брюки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Укороченные брюки 2016