LadyVu.com

С чем носить джинсовую рубашку?

с чем носить джинсовую рубашку

Когда речь заходит о джинсовой рубашке, у каждого перед глазами появляется ковбойский образ. Ничего не поделаешь, этот стереотип очень прочно сидит в каждом из нас, и разрушить его будет очень сложно. Но не так давно несколько самых известных домов моды решились бросить вызов привычному для нас мнению об этой одежде. Теперь в модных магазинах можно найти множество фасонов и расцветок этого предмета гардероба. Дело за малым: разобраться, с чем одеть джинсовую рубашку.

Как правильно носить рубашку?

Проще всего не изобретать велосипед и надеть рубашку поверх майки, в дополнение натянув леггинсы. Но смелые и любящие разнообразие могут немного поэкспериментировать. Вот несколько наиболее удачных образов:

  1. Очень красиво смотрится сочетание сразу нескольких джинсовых вещей в одном образе, но различных оттенков. С чем точно успешно можно носить джинсовую рубашку, так это с джинсами. Одно условие: лучше предпочесть темный низ, а вот сверху на майку надеть рубашку из денима.
  2. Удлиненную рубашку можно носить самостоятельно с ремнем, у вас получится отличное джинсовое платье-рубашка. Просто дополните образ объемными и длинными бусами, возьмите сумку из коричневой кожи. Теперь вы точно не останетесь незамеченной. Джинсовое платье-рубашка - хорошая альтернатива обычному платью.
  3. Джинсовую рубашку с коротким рукавом можно носить с юбкой. Юбку выбирайте короткую, из легких материалов и светлую.

Как подобрать фасон джинсовой рубашки?

Хоть в магазинах представлены различные цвета джинсовых рубашек и выбор их огромен, не спешите брать первую попавшуюся. Немаловажно знать, как правильно носить рубашку, но еще важнее – правильно выбрать ее. Вот несколько советов:

  1. Рубашка должны быть или очень темной, или очень светлой. Классический синий цвет, очень популярный в 90-е, давно вышел из моды.
  2. Для любительниц выделиться есть несколько подходящих моделей - искусственно состаренная, с модным принтом или украшенная заклепками. Все это ваши варианты, если простой деним для вас несколько скучноват.
  3. Не выбирайте очень узкие или обтягивающие модели. Подобрать их очень сложно, а с просторным вариантом гораздо меньше хлопот и проблем.

Несколько образов с джинсовой рубашкой

Рассмотрим несколько самых популярных идей, с чем можно носить джинсовую рубашку.

Женственную рубашку с круглым воротником можно надеть в сочетании с брюками свободного покроя. Отлично, если на такой рубашке есть бант или галстук. Такой образ не стоит перегружать очень сложной прической. Вполне достаточно накрутить волосы на крупные бигуди и сделать романтичные локоны. Вместо массивных украшений наденьте аккуратный кулон.

Красиво и стильно смотрится сочетание денима и кожи. Совсем не обязательно искать массивные сапоги или ботинки. Дополните джинсовую рубашку кожаным ремешком. Можно пойти дальше и подобрать кожаную юбку или леггинсы. Это более смелый вариант, но и смотреться он будет ярко и стильно. с чем одеть джинсовую рубашкуДополните образ интересной шляпой в классическом стиле.

Самым модным и смелым следует обратить внимание на кожаные вещи, окрашенные в цвет металлик. Сейчас это сочетание на пике моды.

Попробуйте вариант с жилеткой, он подойдет даже для джинсовых рубашек без рукавов. Застегните рубашку и сверху оденьте жилет. Добавьте немного бижутерии (длинные бусы к примеру), создать модный эффект можно, если завернуть рукава. Подберите интересную сумочку и образ готов.

Теперь при упоминании о джинсовой рубашке можно не содрогаться. Она переживает новые времена, теперь джинсовая рубашка вполне вписывается в любой современный стиль.

Видео: Джинсовая рубашка. Идеи с чем носить!!

Видео: С чем носить джинсовую рубашку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовую рубашку?