LadyVu.com

С чем носить джинсовую жилетку?

С чем носить джинсовую жилетку

Джинсовая жилетка без рукавов - это очень универсальный и стильный элемент женского гардероба, который перешел из истинно мужской одежды. Она почти не выходит из моды, как и джинсовые брюки, и ее очень часто можно встретить в гардеробах модниц. Но очень многие не решаются носить ее с платьями или с деловым нарядом, предпочитая классическое сочетание: джинсовая жилетка и джинсы. Но не стоит отказывать себе в возможности создавать невероятно нежные, женственные, и даже романтичные образы.

Модели джинсовых жилеток

Практически в каждой коллекции известных дизайнеров можно встретить джинсовую жилетку. И существует довольно много различных моделей: приталенные и свободные, с глубоким вырезом, с вышивкой нитями или пайетками, а также есть и джинсовая жилетка с мехом. Не стоит забывать и о моделях укороченной длины или, наоборот, об удлиненных. Кроме того, следует четко понимать, с чем лучше всего надеть джинсовую жилетку.

Стильные джинсовые жилетки довольно универсальные. Их можно носить с брюками, юбками, платьями или сарафанами. Главное, это грамотно их сочетать.

Джинсовая жилетка с платьем

В летнюю жару совсем не хочется надевать брюки, и в ход идут всевозможные модели юбок и фасоны платьев. Как же носить платье с джинсовой жилеткой? Почти все модели легких летних платьев, в независимости от того, длинные они или короткие, отлично смотрятся с джинсовыми жилетками. Но стоит помнить о сочетаемости цветов. К темным платьям стоит надевать жилетки цвета индиго, темно-серые, сине-серые или с потертостями. Если у вас светлое и легкое платьице, то вам стоит обратить внимание на жилетки более светлых оттенков: голубой, светло-голубой и практически белый, а также светлый сине-зеленый. Дополните свой образ стопкой тоненьких браслетов и сумочкой. Из обуви к длинным платьям и сарафанам в пол наденьте летние сандалии на тонкой подошве или легкие римские сандалии с множеством ремешков.

К коротеньким платьям с джинсовой жилеткой отлично подойдут ботильоны с открытым носочком, туфли лодочки на массивном каблуке или открытые босоножки на шпильке. В дополнение можно подобрать яркую сумочку и стильные аксессуары.

Сарафан с джинсовой жилеткой стоит подбирать по тому же принципу, что и платье. Струящийся сарафан и яркая джинсовая жилетка – это стильно и необычно. Стоит также учесть, что дизайнеры в этом модном сезоне предлагают поэкспериментировать с контрастными тканями. К наряду сарафан-жилетка отлично подойдут сандалии на плоской подошве и яркий элемент – клатч.

Конечно, если у вас в гардеробе есть джинсы, у вас вряд ли возникнет вопрос с чем надеть джинсовую жилетку? Это классическое сочетание подойдет практически на любой случай: прогулка по городу и поездка за город.

Не стоит отказывать себе в ношении джинсовой жилетки и в офисе. Просто подберите более строгий вариант черного или темно-серого цвета. К жилетке отлично подойдет юбка карандаш в тон жилетке. Дополнить образ можно как классической блузой светлых оттенков, так и более интересным вариантом блузу с воланами, рубашек или водолазок. Надо заметить, что не стоит выбирать укороченный вариант, лучше присмотритесь к моделям с глубоким вырезом.

Жилетка с мехом – это вариант для пасмурных дней летом, или для весны и ранней осени. Она отлично подойдет к джинсам, надетая поверх теплого гольфа или мягкой кофточки. Под платье с сапожками или ботильонами отлично подойдет жилетка с мехом в виде накидки.

Не бойтесь экспериментировать с сочетанием различных тканей и оттенков. В этом сезоне дизайнеры дают модницам немного свободы, и это отличная возможность проявить свою креативность и оригинальность.

С чем носить джинсовую жилетку 1С чем носить джинсовую жилетку 2С чем носить джинсовую жилетку 3
С чем носить джинсовую жилетку 4С чем носить джинсовую жилетку 5С чем носить джинсовую жилетку 6
С чем носить джинсовую жилетку 7С чем носить джинсовую жилетку 8С чем носить джинсовую жилетку 9

Видео: С чем носить джинсовую жилетку

Видео: С чем носить джинсовую рубашку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовую жилетку?