LadyVu.com

Джинсовая рубашка с юбкой

джинсовая рубашка с юбкой

Джинсовые рубашки очень практичны и удобны. Их носят в любое время года и практически под любую одежду. Она идеально вписываются в любой образ и стиль, при этом всегда смотрятся модно и уместно.

Более версатильной вещи сложно себе представить. В ней сочетаются строгость фасона одновременно с простотой и легкостью денима, сексуальность грубоватой ткани, надетой на обнаженное тело, и комфорт хлопка. Даже имея потрепанный, мятый вид, джинсовая рубашка способна полностью создать идеальный стильный look.

Эта деталь гардероба может служить вам как туника, как топ, как кардиган, как жакет и даже как куртка. Рубашку из денима всегда можно надеть под все, что имеется в вашем гардеробе: юбки, брюки, шорты, даже поверх сарафанов и платьев. Такая рубаха реально творит чудеса, но при условии, что она из натурального денима без каких-либо примесей, обычного джинсового цвета и вашего размера. Сидеть на вас она должна идеально.


С какой юбкой носить джинсовую рубашку?

Любая юбка, надетая под джинсовую рубашку, будет смотреться сексуально и женственно. С ее помощью у вас есть возможность изменить свой повседневный образ, придав ему стиля, простоты и комфорта.

Такой комплект, как джинсовая рубашка с черной юбкой – это тот вариант, когда с виду простые вещи создают интереснейший образ романтической, жизнерадостной и свободолюбивой девушки, который наверняка всем запомнится. Этот look отлично подходит и для свиданий, и для посещения учебных заведений.

Джинсовая рубашка и юбка-карандаш – две вещи, пользующиеся популярностью уже не первый год. А сочетая их вместе, вы создадите образ более трендовый.

Джинсовая рубашка с длинной юбкой – сочетание для тех девушек, которые хотят выглядеть легко, романтично и богемно. Особенно хорошо это удастся при помощи длинной юбки из кружева.

джинсовая рубашка с юбкой1джинсовая рубашка с юбкой2джинсовая рубашка с юбкой3
джинсовая рубашка с юбкой4джинсовая рубашка с юбкой5джинсовая рубашка с юбкой6
джинсовая рубашка с юбкой8джинсовая рубашка с юбкой9

Видео: С чем носить джинсовую рубашку - с красной юбкой!

Видео: Джинсовая рубашка и юбка. Подобрать джинсовую рубашку и юбку?

Видео: DIY Одежда Своими Руками Куртка Рубашка Юбка

Видео: 3 занятие джинсовая юбка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая рубашка с юбкой