LadyVu.com

С чем носить джинсовое болеро?

С чем носить джинсовое болеро

Болеро – это один из самых удобных и в то же время стильных видов одежды. Холодно или жарко, захватите его с собой, и оно всегда пригодится и в холодный ветер, и в дождь и в просто прохладный летний вечер. С такой деталью каждый образ станет неповторимым. Особенно, если это джинсовая куртка-болеро. Если вы не очень представляете, с чем носить джинсовое болеро, в этой статье вы сможете найти несколько интересных вариантов.

Простые и декорированные деним болеро

Как и классические, джинсовые женские болеро могут быть сдержанными без каких-либо украшений или же, наоборот, декорированные всевозможными деталями. Очень важно правильно подобрать его под наряд. Если вы решили надеть джинсовое болеро с платьем, которое уже само по себе украшено различными деталями, камнями, блестками, железными кнопочками, бусинами и прочими штучками, лучше сочетать его с однотонным болеро без какой-либо отделки.

В этом году модны болеро, украшенные кружевными вставками и железными клепками на плечах. Если у вас имеется такая вещь в гардеробе, вы будете самой модной девушкой.

С чем сочетается деним болеро?

Джинсовые болеро в 2013 году можно сочетать с огромным количеством вещей, начиная от коротких джинсовых шорт, обтягивающих маек и заканчивая более сложными образами. Лучше всего сочетаются такие болеро с зауженными штанами и шортами. Если же вы решили одеть его с платьем – это очень удачный выбор. Оно будет отлично сочетаться с большинством коктейльных платьев, юбками-карандаш.

Можно сочетать джинсовое болеро и со спортивным стилем. Наденьте джинсы или шорты с потертостями, болеро в том же стиле и кроссовки или мокасины. С шортами отлично будут смотреться босоножки на платформе, которые визуально удлинят ноги.

Такая вещь женского гардероба замечательно подчеркнет тонкую талию ее обладательницы, а так же другие ее достоинства.

С чем носить джинсовое болеро 1С чем носить джинсовое болеро 2С чем носить джинсовое болеро 3
С чем носить джинсовое болеро 4С чем носить джинсовое болеро 5С чем носить джинсовое болеро 6
С чем носить джинсовое болеро 7С чем носить джинсовое болеро 8С чем носить джинсовое болеро 9

Видео: Теплые образы. С чем носить свитер?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовое болеро?