LadyVu.com

Болеро на свадьбу

болеро на свадьбу

Если такое торжественное событие, как свадьба, проходит осенью или весной, когда невесте на улице уже прохладно находиться в одном лишь платье, встает вопрос о подборе подходящего болеро на свадьбу. Оно должно не только быть красивым и оригинальным, но и сочетаться с платьем невесты – ведь она в этот день должна выглядеть безупречно.

Легкие болеро на свадьбу

Болеро на свадебное платье выбирается, в первую очередь, в зависимости от погоды и сезона. Если это сентябрь-начало октября или апрель, то, конечно, лучше подобрать легкую модель из гипюра или атласа.

Кружевное болеро для свадебного платья сильно не согреет, но сделает наряд совершенным. Здесь важно уделить внимание подбору цвета: белое свадебное болеро должно точно, тон в тон совпадать с платьем. Иначе может произойти неприятный казус: на фоне белоснежной накидки кремовое платье будет выглядеть грязным и застиранным, и наоборот. Не рекомендуется выбирать болеро из кружева, если верхняя часть лифа платья очень богато украшена: вышивкой, цветами, стразами – это перегрузит образ.

Свадебное атласное болеро отлично дополнит образ и сделает его более легким. Оно подойдет даже для очень сильно декорированных платьев, так как атлас своим блеском привносит благородство в любой образ.

Также, легкие болеро под свадебные платья могут служить, помимо утепления, еще одной важной цели. Если платье невесты довольно открытое, а в скором времени должно состояться венчание молодой пары, то кружевное или атласное болеро придаст платью требуемую закрытость. В таком случае следует выбирать модели на пуговицах или потайных застежках.

Меховые свадебные болеро

Зимние свадьбы требуют более серьезного утепления, и меховое свадебное болеро может стать отличным решением. Оно не даст невесте замерзнуть, но, благодаря своей небольшой длине, оставит открытым практически все платье и позволит сделать красивые фотографии на улице.

Если у невесты нет фаты, а, например, лишь диадема, то отличным решением будет покупка свадебного болеро с капюшоном. Оно позволит образу заиграть новыми, интересными гранями и сделает невесту похожей на прекрасную сказочную снегурочку, которую жених отогрел своей любовью.

Меховые модели обычно выполняются из искусственного меха, иногда декорируются стразами, оборками, вышивкой. Следует следить, чтобы подобные детали не спорили с украшениями на платье и не перегружали образ.

болеро на свадьбу 1болеро на свадьбу 2болеро на свадьбу 3
болеро на свадьбу 4болеро на свадьбу 5болеро на свадьбу 6
болеро на свадьбу 7болеро на свадьбу 8болеро на свадьбу 9

Видео: OODT на свадьбу в гости Винтажные туфли Болеро вязаное Пиджак шитый Платье Incity

Видео: Шоу программа Одессы. Саксофон шоу Ольги Кульчицкой фрагменты Болеро с барабанами 2010г

Видео: Свадебное платье Миа + болеро Миа (Дом моды BELFASO 2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Болеро на свадьбу