LadyVu.com

С чем носить болеро?

с чем носить болеро

Сложно представить, что эта деталь одежды когда-то перекочевала из мужского гардероба в женский. Сегодня короткий жакет плотно завоевал почетное место в шкафу модниц. Предлагаем несколько советов вариантов, с чем носить болеро и как правильно его подобрать.

Вечерние платья с болеро

Почти любое платье можно превратить в вечерний наряд, если правильно дополнить его коротким пиджаком. Черное платье с болеро из гипюра и кружев будет смотреться очень празднично. Можно подобрать жакет в тон наряда или сделать его ярким акцентом.

Очень эффектно смотрятся длинные вечерние платья с болеро из меха. Такой наряд в стиле гламурных голливудских див 30-х годов поможет выделиться из общей массы. Болеро с паетками подойдет для создания клубного ансамбля или наряда для коктейльной вечеринки. Но помните, если вы надеваете болеро с паетками, то оно будет привлекать к себе все внимание, так что украшения или другие акценты могут смотреться нелепо. Здесь важна умеренность во всем.

Свадебные платья с болеро смотрятся очень нежно. В холодный период года болеро с белым пушистым мехом спасет невесту от холода, а тонкое гипюровое будет кстати летним вечером. Кружевное болеро с длинным рукавом станет хорошим дополнением к свадебному платью с силуэтом "песочные часы" и без бретелей.

Создаем образ

Кроме платья есть множество вариантов комбинирования короткой куртки и других деталей одежды:

  1. Болеро с коротким рукавом - практически универсальная вещь в гардеробе. Для делового стиля жакет можно дополнить юбкой-карандаш или трикотажным платьем. Свободный стиль предполагает сочетание короткой куртки с джинсами и даже шортами. Но к шортам нужно очень аккуратно подбирать обувь, лучше всего подойдут босоножки на танкетке или платформе.
  2. Болеро с капюшоном встречается не так часто, но зато очень интересно смотрится. Надеть такой жакет можно с комбинезоном из трикотажа. Если пиджак выполнен из джинсовой ткани, то идеальным сочетанием будут удлиненные майки и футболки с легинсами, трикотажные платья спортивного кроя. На ноги можно надеть балетки или мокасины и дополнить ансамбль маленькой сумочкой через плечо.
  3. Если вы еще не решили, с чем носить меховое болеро, попробуйте вариант с брюками. Зауженные брюки и высокий каблук отлично будут смотреться с коротким меховым жакетом и эффектным клатчем. Это хороший образ для торжественного вечера.
болеро с капюшоном 1болеро с капюшоном 2болеро с коротким рукавом 3
болеро с коротким рукавом 4болеро с мехом 5болеро с мехом 6
платья вечерние с болеро 7платья вечерние с болеро 8платья вечерние с болеро 9

Видео: С чем носить балеро

Видео: Летняя кофточка болеро

Видео: Балеро с чем носить

Видео: Вязаное болеро - с чем носить. Где купить вязаное болеро?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить болеро?